Настя Веденеева

Переезд на ПМЖ в Италию, Есть кто?

Ответы
Инна Макарова

Мы пять лет назад с мужем сорвались в Неаполь по работе. Изначально собирались пробыть месяцев 6, ну, в крайнем случае, год, а в итоге уже и вещи сюда перевезли компанией 1-яТранспортная, хотя изначально этого в планах не было, планируем остаться тут.

Нора Гуда

Ну, так вы не одни такие, точно так же уехали поработать, а остались жить, сначала жили в Варшаве, теперь мигрировали в Краков, уже обосновались тут окончательно. А вот вещи хотим перевезти лишь некоторые. Вы перевозили перевозчиком 1-я Транспортная, скажите, как это вообще происходит и накладно ли это?

Инна Макарова

Да, 1-я Транспортная, все перевезла, у нас кое что было габаритное, так что перевозили они нам от двери до двери, упаковывали они тоже, так что не пришлось об этом думать, документы они тоже все подготовили, груз прибыл на несколько дней позже, чем мы, но зато спокойно могли отследить его местонахождение, в общем, не так уж и много трудностей, как кажется изначально.