He
Helen

..почему раздражает улыбка, в ответ на негодование и доброе пожелание, в ответ на неучтивость?..

Ответы
Михаил Борисович

Она обезоруживает хамов. Им же нужна реакция, дающая повод хамить дальше, множащая конфликт как снежный ком.

He
Helen

с другой стороны -это хорошо.. улыбка обезоруживает, значит ты в безопасности..

Алексей Пимяков

потому что воспринимает что тот сильнее выше и умнее .

Ирина

ПРИВЕТ ЛЕНУСЯ...КАК ТВОЕ НИЧЕГО

He
Helen

ну да.. 😊

Ирина

СОСЕДКА МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОДНЯЛА НИ СВЕТ НИ ЗАРЯ...

He
Helen

что случилось?

Ирина

ДА ПРИШЛА СО СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ....С ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ЕЩЕ МОЖЕМ ХОДИТЬ?

He
Helen

да уж..

Олег

надо поужинать и это пройдёт

He
Helen

😊все может быть..

Олег

сытый добрее

He
Helen

и ленивее