Я Юлия

Когда папа исчезает с радаров ребёнка у этого ребёнка появляется вопрос .. А что папа сделал для того чтобы быть рядом со мной?

Ответы · страница 2
♂М
♂ Мальчик ♂

зависит от возраста ребёнка . если совсем мал то скучает и не думает что он сделал .

Сергей Заболотин

Папа идиот, но есть вопросы к маме, это семья и тут все участвуют , а не только папа

Я Юлия

Папы чаще идиоты

Bony Brain

Нет, у него появляется вопрос - а почему папы нет рядом? Это сильно разные вещи!

Я Юлия

Это у маленького такой вопрос

Deribas

Это что щас было?🤔
А что нужно сделать такого, чтобы быть рядом с ребёнком?

Майя Петрова

У моих не возник. Папа оч мало принимал участие в их жизни и живя в семье...

Галина

а разве ребенок уже понимает что такое радар ,или мама не так объяснила . ,

Александр Костромин

Я на выходных с отцом встретился, спустя 23 года)) Он плакал, извинялся

Я Юлия

Кто инициатор встречи?

Я Юлия

И чего же он хотел?

Я Юлия

Ааа, ну значит скоро денег попросит..

Александр Костромин

Возможно, но не получит ничего

Я Юлия

Не жалко его?

Mr. John Doe

Этот вопрос появляется у ребёнка несколько позже, как правило...

Николаус

Этот вопрос задают детки с малолетки,когда уже беда случилась!

Мишель Пух

Я воспринимал это как свободу, благо в школе еще воспитывали.

Акакий Акакиевич

Такие вопросы бедному дитяти может только мамаша нашептать.

Я Юлия

А вы на шепчите как папаша Почему вы забываете про своих детей при разводе?

Андрей Евгеньевич

А что мама сделала, чтобы папа не исчезал с радаров ребенка?

Я Юлия

Я здесь причем?

Андрей Евгеньевич

Не причем и Вас ни в чем не виню, просто не навязывайте свое мнение ребенку. Пусть сам решит, нужен ему отец или нет. И никогда не "дуйте в уши" что папа такой-сякой, бросил тебя, ты ему не нужен...

Я Юлия

Этот вопрос меня лично не касается я замужем и моему сыну уже 18 лет

Андрей Евгеньевич

Хорошо что не касается. Подскажите той, которую, коснулся, если находите мой совет правильным. 🤝

Я Юлия

в чужую голову ума не добавишь

Надежда Лапочка

у ребенка не возникнет такого вопроса с правильной мамой😇

Я Юлия

И папой

Evgeniy

Папа сука!!! В прочим как и мамы которые поступают так же!!!

Я Юлия

Согласна..

Evgeniy

с женой как угодно! но ребенок это святое!!!

Я Юлия

Ну вот есть здесь такие которые Ребёнка после развода считают, что он автоматически становится не его

Evgeniy

ну и дебилы!!

Я Юлия

Ну вот как-то так..

Evgeniy

детей любить надо

Alexx7 Alexx7

А может папа зарабатывает в это время на подарок ребенку?

Я Юлия

На год или два

Alexx7 Alexx7

Значит много зарабатывает!)))

Я Юлия

Ага на другую тетю

Гордюшка

в это есть вина и мамы, но папы больше, что испугался))😜

Алексей Иноволоцкий

А что сделал ребенок для того чтобы его отец был рядом?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мама дура выгнала так чего делать то денюжек захотела

Я Юлия

О как .. То есть она захотела кусочек ваших денежек? Мне кажется когда вы с ней жильё она всю денежку имела от вас, разве нет?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Государство не правильное развелись ребенка нужно изымать замтавлять обоих платить алементы ,совместное жилье изымать сдавать пусть деньги идут в накапление ребенку а этих двух дебилов возвращать к родителям ..тогдам думали

Đ☮
Đe℣Iŀ ☮

Папа ждал у роддома с цветами ..Думаю этого достаточно

Я Юлия

И то только по тому что так надо и если он не является о нем будут думать плохо ВСЕ

Владимир Герасимов

Кто-то приобретает новый радар, а кто-то чинит старый.