Ирина Милкинa

Какую длину платья вы предпочитаете?

Ответы
Александр Волков

Да по всякому. Помню, на одной из работ ходила молодая женщина в платье до щиколоток. Никто уже такое не носит, скажете вы, и будете правы - во всём здании она 1 такое носила. Но до чего же ей это было к лицу! И другую помню - совсем девчёнку, школу чуть ли не вчера закончила. Ходила в юбке выше колена. И ей это тоже была в самую масть.

Пани Тася

Макси но с высокими разрезами...ноги красивые после многолетних занятий бальными, а вот морденция в связи с возрастом уже не позволяет короткое носить...ну вот так иногда, как говорят, прикалываюсь😁

Ирина Милкинa

классно! но ведь и короткое тоже можно - и морденция очень симпатичная по моему

Пани Тася

Спасибо на добром слове, это фото прошлого года Да нееет, я противник когда мадамЫ моих лет лезут в короткое, но это тлк мое субьективное К тому же студенты могут не понять, они то уже взросленькие ребятки

Ирина Милкинa

оо_ так вы студентов учите - по моему они еще как поймут!

Козяфка Гы Вооот.....

Под настроение...когда хорошее ...в пол...когда рабочее узкое до колен...когда игривое ...мини....когда тепло и солнечно сарафан....а вообще я платья не ношу я мужчина

Сергей К.

Видеть на женщинах ? Молодежь приятно видеть в коротких платьях. Женщин остального возраста в классическом, когда длина подола выше колена на ладонь.

Ирина Милкинa

эстет))

Сергей К.

У меня взрослая дочь и жена с которой я живу 37 лет.

Сергей К.

Дочке конечно пофигу, у неё муж есть. Пусть рискует он ей советовать что носить ! А я жене советую ))

Fuad Sultanov

Смотря на ком.Где, когда, с кем. Ведь, фигура, вес, рост, возраст, религия - это только некоторые нюансы влияющие на длину платье

Ирина Милкинa

согласна

Master Roma Mamedov

Любую,кроме чуть ниже тазобедренного сустава.Каждая мероприятия или как говорится операция "Ы" требует свою длину платья

Eлена Вологжина

У меня нет предпочтений. Платьев очень много и все разной длины. Но, так как возраст уже приличный, манжет на попе не ношу.

Галина

любительница брюк, платья не ношу . Неудобно . А так всегда носила чуть,чуть выше колен и шпильки чешские .

Ирина Милкинa

красиво!

Галина

очень .Для вальса черное пышное платье с белым воротником и белыми манжетами .

Владимир Инкогнито

Уточните возраст дамы и где, и в каких условиях, дама это платье выгуливает. Обувь с платьем в комплекте!

Da
Damir

Ваааааааааааах тащусь когда дамочка в платье в пол, это загадка, интрига, очарование, таинственность

Татьяна Писаревская

Смотря какой фасон, мне с ногами повезло, так что ношу разные, но на работу ниже колена предпочитаю

Кочка Зрения Жозе

Либо выше/до колена, либо в пол. До середины голени вообще какой-то полумерой считаю - мне не идет.

Ле
Леонид

На молодых и стройных женщинах повыше, ну а на тех, кто в возрасте или пухленькие, пониже 😂

Юрий Лагун

В театре - в пол, чтоб не отвлекаться. В ресторане, на танцах - мини. Ну а дома лучше без.

Игорь Розанов

На женщине нравится когда покороче) но иногда и платье в пол может произвести фурор)

Ирина Милкинa

согласна

Игорь Розанов

А вы предпочитаете какие платья?

Ирина Милкинa

я разные

Игорь Розанов

Очень любопытно!

Александр Беспалов

Для глаз приятней до чуть повыше коленей, иначе слишком откровенно, не по-русски

Си
Сибирячка

Мне моя фигура позволяет любую длину платья носить, несмотря на зрелый возраст)

Евгений Николаевич

я??? 🙂 девушке любая подойдет - просто давно кроме свадем никто и не носит

Евгений Николаевич

👍здорвово!!!!!!!!!!

Ирина Милкинa

пишите в личку если интересно

Евгений Николаевич

я написал!

Ирина Милкинa

не вижу)

Евгений Николаевич

напиши пожалуйста мне - я вообще-то чайник тут

Игорь

Мне, вообще, нравятся девчонки в платьях, а длина - мало важна☝️😇

Причëсанные Мысли

УУУрррааа!!! Я не ношу плаття)))Разве что на всякиЯ карпаративы и всякие напрягающие меня сборища)) Считаю, что это какой-то выпендрёж-состязание, у кого круче "шлейф"!! Моё им в сторону смачноё ФИИИ"

Причëсанные Мысли

в семейниках"?

_=(- Творец -)=_

Я про юбки)

Причëсанные Мысли

Не ношу их!! принципиально))

_=(- Творец -)=_

🖼 хотя бы так 🤷‍♂️

Хитрый Лис

Длина платья должна быть в пределах допустимых норм невыше колен