Ирина

Если вы когда-нибудь подумаете, как вам в жизни не везет, представьте дерево, которое росло 20 лет, чтобы потом стать тетрадью с Бибером!

Ответы · страница 7
Виктор Монахов

я согласен...стать тетрадью...

Виктор Монахов

я давно всех простил...просто не хочу повторения..

Виктор Монахов

нет..это объективная оценка..

Ирина

И обобщение, чего делать нельзя

Виктор Монахов

не хочу...спорить...мне говорят что я плохой.но жизни я вижу обратное...хорошие хуже меня.

Ирина

а кто решил, что они хорошие?

А.
Андрей ...

Классная шутка! Со смыслом:)

А.
Андрей ...

Даже если Вас съели у Вас есть два выхода:)

Вадим Яшин

Каждому своё(не про дерево).

Вадим Яшин

Не расстраивайся,меня самого скоро на дрова порубят.Ты ещё молода,рано думать о бумаге.

Наташа Лихачева

становиться грустно ижалко

Сапиюла Султанмагомедов

Мрачно . Можно и про Данко

Самвел Григорян

eto ne mne.cto staraetsa tomu i nemnogo vezet

Иван Насонов

Везёт,тому кто сам везёт

Иван Насонов

Ирин,а что писать не можите?

Ирина

могу, но вы сказали исчерпывающе, что добавлять-то?

Oleg Ы

или лисичка - воротником

Cергей Игнаткин

для дерева это гордость

Cергей Игнаткин

так бы сгнило засохло в лудшем случае на дрова

Dreamer Arrow

Чем вам Бибер не угодил?

Seduce Mi Mente ;)

Зависть плохая штука....

Seduce Mi Mente ;)

Чем же вам так не угодил Бибер ?

Ирина

Биберу не завидую. А любить его или нет я оставляю выбор за собой.

Seduce Mi Mente ;)

Так многие говорят,но зависть есть, даже если вы ее не показываете, ненавидеть другого, если тайная зависть.. мое личное мнение....

Ирина

Ненавидеть... слишком громкие слова вы используете. Да и юношеский максимализм угадывается))

Seduce Mi Mente ;)

Для меня это обычное слово)), да вы правы, скрывать не буду, может и так)),но для моего возраста это в порядке вещей)

Ирина

Хорошо, что вы это осознаете)

Seduce Mi Mente ;)

Глупо было бы отрицать очевидное ), если бы я был бы еще совсем в юности,то скорее всего отрицал бы,а сейчас нет, лучше признаться, чем отрицать очевидное повторюсь еще раз)

Николай Бортников

Алексей Попович

поленом в печке лучше?

Ирина

Простите, но идея с печкой ваша)

Алексей Попович

не за что... лишь в сравнении применения :))

Ирина Жучкина

на досуге обязательно

Ирина Жучкина

почему именно бибер???сразу такой кошмар

Sv
Svetlana

мне слава богу везет

Leo Weis

ХОТЬ ИЗ НАС ТЕТРАДИ НЕ ДЕЛАЮТ-ПОВЕЗЛО

Нина Пиюкова

никогда так не думаю

Нина Пиюкова

Просто иногда надо что-то пережить или перебороть

Элина Лунькина

ищу во всем позитив

Элина Лунькина

Три месяца меня прессовала фирма по внесению изменений в декларацию, то,что можно было исправить на уровне банка (переписать заявку), не влезая в базы минэкономики, после двумесячных войн с таможней , изменения были сделаны.. Нормального сна они меня лишили, но одно меня утешало, что это закончится. И таки да- неделю было хорошее настроение, что больше не вижу этого номера в входящих.

Ирина

Вы правы насчет позитива, мысль материальна, о чем думаешь, то и получаешь, как правило.

Элина Лунькина

быстрее бы мысли материализовывались. А тогда вопрос, как ,насчет денег? В ин-те столько советов, кому-то помогли?

Элина Лунькина

а зря, люблю послушать, посмотреть Рейки, а там всякая -всячина

Евгений Куликов

Ирина не помогает!!!

Евгений Куликов

Да есть у меня дерево*сосна*

Евгений Куликов

Большое сам посадил в 9 лет!!!

Евгений Куликов

Ужас а вас так и не вижу!!!

Евгений Куликов

Ну да маскировка ужасная !!!

Славный

Привет зеленым 😄

Ют
Юта

Кто такой Бибер?

Ют
Юта

А что он поёт. Простите я действительно не знаю.

Ют
Юта

Спасибо, хоть теперь буду знать такого певца и обязательно узнаю что он поёт.