Борис Коньков

Уважаемые! я человек поживший, но в полне адекватен. многим моё обращение покажется странным и архаичным. мы с женой до сих пор эксплуатируем изделия производства промышленности СССР! машинка стиральная *Чайка-3* производство з-да пластмасс, г Копейск, Челябинской области. имеются имена: мастер Лукьянчикова и контролёр Белозёрова (факсимиле) низкий поклон этим труженицам! до настояего времени на всю катушку эксплуатируется пылесос марки *ВИХРЬ* Ленинградскогомашиностроительного объединения *СПУТ

Ответы
Ни
Нина

И холодильник ЗИЛ!!!

Борис Коньков

оценил, Нина. хчу отдать должное Труженицам, которые создавали такие вещи, не обременяющие нас своим служением!

Indira Axmetova

не читала

Борис Коньков

Индира, ты не въехала в смысл. вот што значит выслать русскоязычное население за пределы своей Республики....