Аллочка Кирина

Афобазол, персен-успокаивают нервы! Это все фигня! Нервы успокаивают: шашлычок, коньячок и любимый мужичок! Согласны?

Ответы · страница 4
Александр Акимов

скорее шашлычок под хорошее вино)) а вот мужичок скорее эти нервы как раз и треплет)

Михаил Рыжков

Кому мужичок, а кому и женщина с вышеупомянутым ингредиентами, тем паче на природе)

Дмитрий Решетов

А га для женщины , это пара тройка качественных оргазмов в неделю, лучший афабазол

Эльдонион Лайбайдук

афобазол есть в каждой аптеке.А мужичка - на трёх баб одного нормального не найти.

Солнышко Лучистое

))) не удержалась...откровенно... было бы смешно если бы не было так так грустно...

Эльдонион Лайбайдук

и когда он есть - тоже не факт что он после коньячка не доведёт до афобазола. Знакомая ситуация..

Arthur Avanesyan

Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый.

Сергей Белов

коньячок может так успокоить что на следующий день проблем будет гораздо дольше)

Виктория Арагон

Жила как то без этого удовольствия. И все за то, чтобы ничего уж не ждать от жизни

Kadir Ahmedov

Я согласен, что меня будет успокаивать очарование из Ярославля по имени Аллочка

Namenlos

Не совсем.
Шашлычок и коньячок - бесспорно, а вот на счет мужичка я бы поспорил..

Роман Корноухов

Ага, если он рядом. А если в другой компании? тут ни афобазол ни персен не помгут

Стафеев Сергей

Не согласен, нервы успокаивает шашлычок коньячок и ласковая женщина в постели!

Усман Джангиров

Кто ш тут спорит ... но на страже ж .. родственники, мораль и собственные тараканы

Дария Неглиженская

Ну,коньчок-крепковато,а бутылочка хорошего красного на том натюрморте-к месту!

Witali Gut

шашлычок, есть, коньячок тоже, а с третьем мы попозже разберемся)), заходи))) 😉

Witali Gut

а куда ты ведь не знаешь)))))))))) 😊

Anatoliy Rybak

Секс с любимой женщиной лечит,оберегает от всех болезней и успокаивает нервы!

E,
Eлена ,

Для тех у кого нет,второй половины первая половина высказывания тоже хорошо

Аллочка Кирина

Да можно и шашлык с коньяком

Фиан

Ни-ни... Грелка, тёплые носки, теплый беретик, плед на ногах и никаких женщин...

Натали Сергеева

конечно....как только на это подсядешь без афобазола точно будет не обойтись!

Владимир Лопатин

к шашлыку лучше водка, насчёт мужичка, поверю на слово, проверять не хочется

Владимир Лопатин

да сам только,что узнал

Владимир Лопатин

я сказал убьют меня, вы сказали проверять не будем))

Владимир Лопатин

и всё?

Владимир Лопатин

ну всё так всё

Валдис Фамилия

вы про собутыльника - тогда, да))) еще бы пару девочок)))) и чтоб 3ий размерчок)))

Валдис Фамилия

вот лежим мы с тобой в тесном гробике, ты костями прижадась ко мне? так?

Аллочка Кирина

Я не в вашем вкусе) вам грцдь нужнее) поэтому нет

Валдис Фамилия

да при чем здесь я? вы кстати вполне в моем))) только в данный момент у меня любовь уже есть (насчет "до гроба" не уверен, такая в 2019 придет)