Сергей Бойков

Елена, если Вы сами не знаете точного ответа на вопорос, не нужно предлагать заведомо не правильные варианты ответов((( В Сан-Марино существует республиканская форма правления. Главами государства являются два капитана-регента, назначаемые Большим Генеральным советом. Капитаны-регенты избираются на срок 6 месяцев, с 1 апреля до 1 октября и с 1 октября до 1 апреля каждого года. Они выполняют функции главы государства и осуществляют исполнительную власть.

Ответы
Вельможная Елена

Я то знаю,но хотелось чтобы народ не просто гадал...))))тыкнуть..это так просто..)))

Сергей Бойков

в предложных Вами вариантах не было правильного !!! Куда прикажете нажимать? На заведомо не правильный ответ(((