Сафар Олимов

любов это что?

Ответы
Екатерина Пищальникова

Любовь

Не отдавай в забаву суесловью
Шесть этих букв, хотя к ним мир привык.
Они — огонь. «Любовь» рифмует с «Кровью»
Приметливый и мудрый наш язык.

«Любовь» и «Кровь». Покуда сердце бьется
И гонит в теле крови теплоту,
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.

От тусклых дней в их неустанной смене,
Когда порою сердцу все мертво,
В нежданный мир чудесных превращений
Тебя любви уводит торжество.

Вот женщина, в которой столько света,
Друг в непогоду, спутница в борьбе,—
И сразу сердце подсказало: эта,
Да, только эта — луч в твоей судьбе!

Пускай она мечты твоей созданье,
Одно воображение твое —
С ней вечности горячее дыханье
Уже легло в земное бытие.

Как зов, дошедший из глубин столетий,
Как вспышка света за порогом тьмы,
И наш огонь возьмут в наследство дети,
Чтобы войти в бессмертье, как и мы.

Всеволод Рождественский

Яна Реймонт

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности. Л. возникает как самое свободное и постольку "непредсказуемое" выражение глубин личности; её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть.

Екатерина Степанова

Любовь - это когда ты ляжешь за нее в могилу
когда ты строг с нею в меру, пусть и через силу
когда перед её улыбкой просто безоружен
а твоя рука заменяет для неё подушку

Любовь - это когда как Родине ты ей верен
когда противны даже мысли просто об измене
когда по жизни ты мужчина, внутри стержень
но только к ней одной можешь проявить нежность

Beautiful Girl :))))

Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Уходит оно тоже самостоятельно, если человек не прилагает усилий для совместной жизни с ним.

Лидия Нагурная

Что такое любовь? Объяснить невозможно... Что такое любовь? Это просто и сложно... Это горечь и слёзы, Мечты и разлуки, Это нежные встречи, Надежды и муки... Что такое любовь Нельзя объяснить, Чтобы это понять Нужно просто ЛЮБИТЬ...

Наталья Соболева

Что такое любовь,объяснить невозможно.
Что такое любовь?Это просто и сложно.
Это горечь и слезы,мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь,нельзя пояснить.
Что бы это понять,нужно просто ЛЮБИТЬ...

Александра Собинина

любовь - это когда воздуха не хватает и сердце бьется в такт, когда даже не расстоянии думаешь только о том человеке, которого любишь. с кем готов идти хоть на край света и ждать сколько нужно.

Umai Umai

это состояние возвышенности, когда не чувствуешь земли под ногами, когда радостно и сладко, и многое другое, для каждого оно проявляется по разному

Султан Gold

Любовь бьот в прямо в сердце стоит тебе раскрытса ана не похоже на пулю но бьот на много силнее и вот лёжа на полу тебе в первые не хочетса дратса

Laylo Rahimova

Любовь - это когда отпуская человека, сердце
кричит: Неуходи! Я не могу без тебя! Авслух
произносишь искренне : Будь счастлив и береги
себя!

Ирина Островская

любовь это то что не может кто узнать, любовь бывает разной, не обычной страной, но во сновном она прекрасна)))))))))))))))))))))))

Гр
Гретта

слово в толков словаре, часто употребленное для собственного самоудовлетворения. вывод природный кайф... все наркоманы

Мария Горбунова

чувство....зависимость от человека...когда он становится просто неотьемлимой частью тебя..когда вы единое целое

Наиля Гайсина

Любовь - это, то что заставляет мир вертеться, людей - жить, птиц - петь, а влюблённых просто дышать.

Ангелина Швалёва

блин достал этот вопрос,если вы её задаёте значит вы не испытывали это чудесное чувство!!!

Ел
Елена

Любовь в тебе – это бездонный источник восхитительных
и радостных жизненных открытий.

Галина

ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ! БАШКУ СНОСИТ ОСНОВАТЕЛЬНО И НИЧЕГО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО...

Лана

Это необьснить.Пробовать нужно.Только не у всех есть способности почувствовать

Айымгуль Мамирова

любовь - это единственно что, овладевает головой, душой и телом одновременно!

Лариса Шумакова

мука,счастье, радость наказание в общем очень противоречивое чувство