Eлена

Аспирантка ЮФУ Дарья Погонцева под руководством д.псих.н., проф. В. Лабунской провела исследование женской красоты и защитила диссертацию. На первом месте для красивой женщины оказались качества: доброта, ум и умение понимать, а также отзывчивость, нежность и чувство юмора. Это женщина среднего роста от 158 до 175 см, с весом от 48 до 64 кг, с пропорциональной фигурой, стройной; зеленые или карие глаза, реже серые и голубые, пушистые ресницы, густые волосы, чувственные губы, ухоженные руки и ногти, гладкая чистая кожа. А какой вы видите красивую женщину?

Ответы · страница 6
Олександр Бурлаку

Идеальную)

Eлена

🤔🧐 а какая она?

Eлена

Понятно

Eлена

Что для вас красивая женщина - это женщина внимательная к вам.

Вечеслав Дмитриев

так и есть

Игорь Качесов

Душевную!

Eлена

Самый верный выбор, конечно.

Игорь Качесов

О-оть!

Здесь Был Вася

подойдет)

Владимир Иванович

Красивой

Eлена

🧐

Руслан Оздоев

Любимую.

Eлена

👍

Василий Тимощук

разной !

Eлена

Все равно какая?

Василий Тимощук

не тот ответ !

Денис

годится

Eлена

Все равно какая?

Денис

ну почти. запах и вкус многое решают

Sonik In The Фингерс

Фахрия!

Eлена

Правда что ли? Ну ради Бога, сколько угодно.

Александр

👍👍👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

живая

Eлена

Ясно

Александр Виноградов

Жену

Eлена

👍👍👍👍👍