Татьяна :))

Отправляя ребенка к бабушке, не боитесь утечки информации? 😉

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет они как партизаны много не говорят,а я не выпытываю только сами скажут после наводящих вопросов

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

я бабушка внучка у меня все каникулы -просто не надо спрашивать это не этично да и тайн унас нет

Olya Sharapova

нужно говорить ребенку то что ему нужно.лишнего не нужно при нем обсуждать. и утечки не будет

Наталья Боблева (Пальчук)

- Алло, бабуля, а твоя дочь на меня орет... Так , что какая разница, все равно узнает.

Нина Дубровская

Мой внук - самый главный АГЕНТ той стороны! Но у нас с ним пакт о неразглашении.

Анна Хаева

Утечка информации от бабушки уже произошла, "эффект" превзошел все ожидания...

Губарев Алексей

Чтоб её не было, сам партизан должен быть ограничен от не желательной инфы!

Максим Винокуров

Так обратная утечка тоже идёт, надо только уметь спрашивать 😉

Евгений Кондрашов

Надо чем-то жертвовать, а бабушка это камера хранения внуков.

Анна Павловна

нечего бояться, все тайное становится явным рано или поздно

Gee Way

Не отправляясь перед сном в туалет не блитесь утечки мочи??

Кактус Цветущий

а, если в детский садик? Думаете безопаснее для ушей) 😄

Татьяна :))

за порогом- сплошные опасности)

Валерий

а чего от нас скрывать-дедушка двух внучек и они рядом

Наталья Ратушная

если бабушка что то узнает промолчит она мудрая

Александр

тут и так бабушка поймёт без утечки информации)

Виктория Шепель

Это бабушка всегда боялась утечки информации

Ан
Анжелика

у нас она хорошо и через мобильник утекает 😄

Светлана Кислякова

боимся! бабушка всегда с выводами ошибается 😮

Евгений Ильичевский

Надо просто в детях агентов контрразведки воспитывать 😄 😎

Тамара Кузнецова

жаль, нет ни бабушек, ни детей...уже выросли...

Viktor Cherkunov

если к тещи то нет, она уже в курсси от дочи 🙂

Марип Сабирадзе

боюсь, но что делать риск благородное дело