Екатерина Горячая

Что не устраивает вас в мужчинах(парнях)?

Ответы
Али Чуков

Очень многое.Недоразвитие,не способность самостоятельно решать разные вопросы.Физическое и морально-психологическое недоразвитость,болтливость бессмысленная,жвачки,сигареты,плевки во все стороны на улице и отсутствие носовых платков и размазывание своих соплей по всей одежде))скептицизм,не серьёзность и безответственность,когда нужно действовать и многое другое.

Мартин Михайлов

О_о ээээ....как бы так сказать. Исходя из мужской солидарности все устраивает)))) Пока какой нибудь студент матфака с четвертого этажа не решит срочно удариться в классическую музыку....на старом расстроеном рояле....по ночам...ладно, это я о наболевшем, извиняюсь XD

Артак Маркосян

Если настоящий МУЖИК, то вряд ли может, что то не устроить!!! Ну, а если, так к слову мужик не хватает - зарплаты, с...а, и т. д., в прочем размазня... мужиком не назовёшь.

Dina Давида

трусость и лживость , большинство не отвечают за слова и всего боятся, от этого ни чего не могут добиться, надоело быть сильной, мудрой ... кажется уже никогда ((((

Александр Веселов

не бритость, трёх этажный мат, употребление алкоголем и табаком, и вечно они всегда думают что знают о чём говорят даже если не чего не знают в данном вопросе.

Александр Веселов

да тут всё просто нужно не забывать что есть ещё и чужое мнение и порой ради любимого можно и себе на горло наступить но так же и свою точку зрение отстаивать на деле поступками!!!!!!

Екатерина Горячая

А я считаю,что женщина истинная,не будет спорить до конца,она просто останется при своем мнение,но ради спокойствия в семье и мужчины будет источником радости и позитива)

Александр Веселов

отношения вообще сложная штука когда начинается быт а не просто первая пора любви и романтики, главное быть чесной перед самой сабой, ( ведь наши поступки у нас на совести остаються) и не хранить в себе негатив ( иначе рано или поздно выйдет наружу) нужно везде и во всём искать компромис

Екатерина Горячая

Просто нужно разговаривать и согласна,не копить обиды! Поэтому и расставания,разводы,потому что накопится все за все года и потом взрыв,конец отношениям! Нужно просто уметь говорить и вместе работать над отношениями)

Александр Веселов

правильно. по этому я и стараюсь находить компромисы. в семье не без веселова!!!!

Радик Сулейманов

У татар есть замечательная пословица: "Хэр бер чилэкнен, бар уз капкачы!" Что в переводе означает: "У каждого ведра есть своя крышка" Только нужно её найти!

Таисия Верещак

Не люблю рассуждать вообще об этом. Каждый случай индивидуален. Мы из разных миров. Это равносильно обсуждать волка за то, что он съел зайца например.

Семён

это скорее всего вопрос женщинам ... или же по крайней мере мужчинам с тягой к однополому существованию ... я не из этих и потому мне трудно судить ...

Игорь Красный

Они не женщины; они волосатые, грубые, занудливые пьют, курят, ругаются матом, смотрят футбол или все программы сразу; список норкина продолжать?

Екатерина Горячая

Нет)) не нужно так плохо говорить о мужчинах)

Игорь Красный

Вот черт, я только про себя это, остальные настоящие

Екатерина Горячая

Уверена,что у вас тоже есть прекрасные черты в характере))

Игорь Красный

Конечно!!!! Где-то очень, очень глубоко!

Василий Островский

Вообщем ничего:) Вот только не могу понять что меня в них должно устраивать или нет. Меня как то женщины (девушки) больше интересуют:))

Где Ты Там И Я

В мужчинах (парнях), меня не устраиват всё:- Сиськи не доятся, яйца без шкорлупы и волосы растут там где не надо ) это из личного опыта)

Алексей Дмитриев

Люди каждые нужны, люди каждые важны. Всё устраивает. А вот в отдельно взятом человеке может не устраивать всё что угодно.

Егор Стадничук

эм.... ну как вам сказать )) скажу от лица своей спутницы - когда не побреюсь на 3 день бо как ёжик колюсь ) - вредничаю ))

Егор Стадничук

а так - уверенно могу сказать что больше притензий ко мне нет )

Дима Валиев

Я КАКТО НЕДУМАЛ ЧТО ИМЕННО.НО НАВЕРНОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ..ВЕДЬ ОНИ СЛАБЫЙ СОСУД И ИХ НУЖНО БЕРЕЧЬ

Лиса Алиса

лень, глупость,безразличие, ожирение, грязь, вонь, увлечение разными"гаджетами"... дальше продолжать или хватит?

Екатерина Горячая

А что хорошего вы в них видете тогда?

Лиса Алиса

мой муж почти идеален- на пенсии, работает, не толстый, почти без вредных привычек. Дома внимателен, хозяйственен и т.д. На даче - руки золотые. Могу долго хвалить.

Екатерина Горячая

Вот это правильно,когда свой мужчина лучший)) удачи и счастья вам!

Лиса Алиса

Спасибо Вам, Катюша. Пусть Вас окружают только приятные мужчины!

Екатерина Горячая

Спасибо большое!!! Очень приятно)

Lenusik Lenochka

Не люблю если он: быдло, грубиян, губошлёп, и этот, ну... о.., сплетник!!! И еще когда ведет себя как девочка)))

Lenusik Lenochka

Ахахаха!! Это наверное мое личное выражение))) тот, который не держит своего слова, не отвечает за слова и поступки)

Татьяна Овчаренко

полигамность в первую очередь возомнили себя пупом земли и думают что вокруг них все должно крутиться

Виктор Новиков

Слабое здоровье! Мужчина это сильное существо в Природе! Бог любит сильных! Так устроена наша Природа!

Светлана

этот соц.опрос тебе не поможет найти идеального мужчину,да и скучно с ним будет без его недостатков

Николай Денисов

А меня интересуют только женщины. Я нормальный, без модных психических отклонений. Так что не знаю.