Ирина Пильнова

Возьмете ли вы на работу молодого специалиста без опыта работы?

Ответы · страница 2
Александр Найденов

Взяли после собеседования.

Александр Найденов

Спец. 1 кат. - отдел защиты имущественныхправ

Владислав Афанасьев

дак смотря на какую работу

Ирина Пильнова

Желательно менеджером по персоналу

Владислав Афанасьев

был бы я еще директором.. )

Ирина Пильнова

А знакомого директора нет?

Valeria

Смотря на какую должность.

Valeria

Вам? Врядли что то. По причине удаленности. Географической.

И*
Игорь ***

Да, после собеседования...

Ирина Пильнова

Вот все кто в регионах, берум, а в Москве посылают

И*
Игорь ***

Не факт! Молодежь есть оч способная. Вы еще не нашли... ищите!

Василий Парамей

Беру, хотя со скрипом....

Василий Парамей

Недавновот механика нефтепромысловрго оборудования....

Илья Кирсанов

А специальность какая?

Ирина Пильнова

Экономист, но есть небольшой опыт работы в кадровой службе

Илья Кирсанов

Спасибо. А какая более узкая специализация в экономике?

Ирина Пильнова

Это я не могу сказать. У дочери в дипломе экономика и управление на предприятии. Но она хочет кадровиком работать

Илья Кирсанов

Тогда извините, мне такие экономисты не нужны. Это как про физика сказать - "физик". а кадровики тем более.

Сергей Иванов

Смотря что он умеет...

Ирина Пильнова

Помощником руководителя работала, инспектором в отделе кадров, диплом экономиста. Но нужно как-то развиваться

Сергей Иванов

Ирина извините...Здесь просто сайт вопросов...я ответил на ваш вопрос...а по устройству на работу вам нужны другие сайты...не обижайтесь...

Андрей Стрельцов

Испытательный срок

Ирина Пильнова

Ну возьмите. Конечно, если Вы в Иоскве

Ар
Артём

ну а чё? научим

Ирина Пильнова

Серьёзно? А в каком вы городе?

Сабыр Кенжетаев

Если толковый

Ирина Пильнова

А если толковый, но стажа нет?

Ирина Пильнова

Вот почему-то в Казахстане все отвечающие люди добрые энтузиасты, а как в Москве, так меркантильные и несговорчивые.

Влад Потолуй

Кому он нужен?

Ирина Пильнова

А вы никогда не были молодым начинающим?

Nikola Mahkov

да-наживное

Ирина Пильнова

Правда? А в каком Вы городе?

Ирина Пильнова

Жаль, что вы к не в Москве

Ирина Пильнова

Не берут. Всем опытные нужны. Интересно то, что в других регионах взяли бы

Светлана Применко

да! в школу)

Ирина Пильнова

К сожалению, образование не педагогическое

Светлана Применко

а какое?

Алексей Казачинер

СТАЖЕРОМ.

Ирина Пильнова

Экономика и управление на предприятии

Ирина Пильнова

Вот-вот. А вы в каком направлении могла взять стажера?

Ирина Пильнова

Это когда-то было моей специальностью))

Ирина Пильнова

Когда производство было нормальным, работала технологом. Потом многое поменялось. А сейчас уже не тот возраст, чтобы снова начинать

Ирина Пильнова

Ностальгия по советскому производству иногда гложет

Надежда Приказчикова

Возьму.

Надежда Приказчикова

А это не важно, все равно возьму.

Надежда Приказчикова

Есть такая корпорация "Сибирское здоровье" Очень хорошая, Российская.Обучение идет по интернету. Я ее подключу, найду склад в вашем городе и начнем работать.

Александр Григорьев

Возьму!

Ирина Пильнова

Если Вы в Москве, возьмите мою дочь

Александр Григорьев

Ну такая работа только мужская! Извените уж!

Елена

Возьму

Ирина Пильнова

Ну она в принципе экономист и есть. Но немного проработала в кадрах

Елена

Ситуация,конечно,патовая...Где ж молодым набираться опыта,если их на работу не берут?!

Ирина Пильнова

Я тоже так думаю, но работодатели другого мнения

Елена

Брали бы с испытательным сроком, а там видно было бы,что из себя человек представляет.

Елена

В идеале-это когда берут сразу без всяких сроков)

Галина Косенко

Да...

Ирина Пильнова

Возьмите мою дочь, если Вы в Москве

Александр Апанасенко

Да

Ирина Пильнова

Наверное, Вы не в Москве))

Александр Апанасенко

Наверное да, ) а как вы догадались 🙂

Ирина Пильнова

А только в других городах готовы протянуть руку помощи. А в Москве молодежь не берут.

Александр Апанасенко

Просто не на все работы можно взять молодежь, а какая у вас специальность?

Ирина Пильнова

Я из-за дочери этот вопрос выставила. Вот закнчла она институт по специальности экономист. Работала только секретарем, немного допускали к кадровому делопроизводству, но места в отделе кадров не нашли. Она сейчас усиленно ищет работу, но везде нужен сотрудник с опытом работы. Ни помощником бухгалтера, ни инспектором отдела кадров устроиться невозможно. А с чего-то начинать надо. На этом сайте самые отзывчивые люди в Астане. Хоть в Казахстан переезжай))

Александр Апанасенко

А может и нужно подумать о работе в другом городе!? Искать нужно работу, на которой есть экономисты в предпенсионном возрасте, для передачи опыта молодежи.

Елфимова Стелла

да

Елфимова Стелла

писать умеет? нужны внештатники

Ирина Пильнова

Жаль. А дистанционно можно?

Елфимова Стелла

все. сельское хозяйство, заводы, строительство и т.д.

Ирина Пильнова

Спасибо, но наверное не получится. Тем более другой регион