Ан
Анастасия

Каков он твой...аромат осени?!

Ответы
*В Моих Руках*

Это аромат её волос, такой сладкий , манящий и притягивающий к себе раз и навсегда, это головокружительный аромат её кожи, ощутив который становишься осенним лепестком готовый кружиться только вокруг неё нежно касаясь тела, это её аромат- аромат счастья и неземной любви😋

Ан
Анастасия

Ах, Константин , Константин)

*В Моих Руках*

Что такое?))

Ан
Анастасия

Как что?!) ...романтик Вы)

*В Моих Руках*

Немножечко сохранил в себе разные качества , напоминающие мне что я человек, а не механизм))

Ан
Анастасия

... неплохо так)

*В Моих Руках*

Благодарю Анастасия)

Ан
Анастасия

Да что ты, Константин)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Помню из детства, когда на улице свежо и сыро , и в воздухе разливается этот конфетный аромат маминых духов )

Ан
Анастасия

Здорово...хорошо, когда сохраняются такие воспоминания) Добра и радости Вам)

Negoro Флинт

Рябина красная и запах леса, листва упавшая на мох... И под дождем,хотя и теплым, но весь до нитки я промок.

Ан
Анастасия

Аккуратнее

Ев
Евгений

Ах Настенька, он такой пахучий, что и не описать словами. Его надо чувствовать.🤗

Ан
Анастасия

Верю, Женечка)

Ев
Евгений

Ну как-ты солнышко.🌹🥂

Ан
Анастасия

... ах-ах-ах )

Al
Alex

Сушоными яблоками разных сортов пахнет в доме)

Ан
Анастасия

Красота... У меня у мамы такой же аромат...., ещё астры - букет вот забыла и расстроилась)

Сергей Назаров

Это когда при солнечном дне дуновенье ветра..

Ан
Анастасия

... красота

Сергей Назаров

И понимаешь..Лето вновь уходит.

Ан
Анастасия

Точно

Сергей Назаров

Анастасия..Вы Тигру заживили раны.

Ан
Анастасия

Берегите себя

Сергей Назаров

И я б непротив был того.

Го
Гор

запах серы...земли и снега (первого)

Ан
Анастасия

...снега?!

Го
Гор

в октябре обычно или в начале ноября , первые мухи снежные, эта тишина , туман ...уже голые почти деревья

Ан
Анастасия

...ты торопишься)

Го
Гор

Нет, просто этот оттенок мне кажется необходим для полноты картины ..запах осени поздней , сумерки , туман

Ан
Анастасия

...но она ещё ранняя

Го
Гор

да она почти как лето...собственно осенью пока и не пахнет

Ѻлегъ

...пахнет аптекой 🤷‍♂️😉

Ан
Анастасия

...Олежек , время пока такое... Надеюсь , потихоньку соорганизуешься

Ѻлегъ

Настён, видимо , таков мой выбор 🤷‍♂️

Ев
Евгений

А у тебя какой. 🌹🌹🌹🥂

Ан
Анастасия

...астры...рябина...яблоки - замираю)

Алексей Николаевич

запах опавшей листвы

Ан
Анастасия

...хорошей осени Вам

Марина

🖼

Ан
Анастасия

...осенне-музыкальный: добра и тепла Вам

Марина

Спасибо!💐....Такая грусть лишь в это время года…так умирает осенью природа...но как она красиво умирает!...а каков Аромат вашей Осени?

Ан
Анастасия

...яблоки... астра и рябина....- ах, да, лёгкий дождик и аромат грибов)

Марина

Спасибо!😉и 🖼

Ан
Анастасия

Спасибо - взаимно)

Марина

🖼

Читатель

🙋‍♂️🫶

Читатель

🖼

Ан
Анастасия

.. красота

Виктор Правдин

Кислый он..

Евгений Мережкин

Ляпота🤪

Ан
Анастасия

Хорошего отдыха

Ан
Анастасия

Жарьте - приеду)

Евгений Мережкин

Я не ел никогда.вот и спрашиваю

Ан
Анастасия

Так пробуйте, что спрашивать)

Евгений Мережкин

На Кипре не растут так что навряд ли уже попробую😢

Ан
Анастасия

...всему свое место и время....мало ли)