Ир
Ирина

Жизнь - как ванна: то кипятoк, то ледяная вoда... И только с возрастом начинаешь осознавать, как правильно пользоваться краном... но душа уже сильно ошпарена, а тело очень замерзло... Не веришь... Не ждёшь... Взроcлeешь...

Ответы
Maxim Prit0rius

Напоминаю, что у человека каждые 7 лет полностью обновляются клетки, соответственно, как проживешь это время - так и будешь жить далее....

Юр
Юрий

И хочешь. И ждёшь. Но не веришь, что это возможно. Пропиталась сомнениями. Страхом. А зря. Всё возможно. Всегда, в любом возрасте...

Ведающий.

Важно не останавливаться. Иначе в таком ошпарено-замёрзшем состоянии и останетесь.

Алексей О.

Это называется разачарование.
Бумеранг вернулся, хотя народ и не верит : )

Леонид 獅子急 Шестаков

а ведь советовали, предупреждали, да надо всё прочувствовать самим...

Александр Захаров

Не один раз живём и все даётся по заслугам прошлых жизней, как то так.

Бахром Курбонов

Наверно это от того что нет рядом того человека чтобы согрела вас

Ир
Ирина

Возможно

Бахром Курбонов

Да я просто почувствовал что может так

Бахром Курбонов

Может пообщаемся если есть желание

Миша Чернов

а может быть так.....душа замерзла а тело ошпарено? ну и сравнения!

Ир
Ирина

Может...

Luck De Yong

Красивая аналогия, возможно метафора. Но что то за этим стоит

Ар
Артур

Это ваш вариант взросления))) можно лавировать и быть собой)))

Ар
Аркадий

Как грустно всё, так и задумано, всё идёт своим чередом

Михаил Пухов

У меня на оборот. С взрослостью больше веры и надежды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое смешное что по презнему веришь в сказки !)))

Ир
Ирина

Ага

F.
Fog .

А смесителем,не пробовали пользоваться?🤔

Ир
Ирина

Не помогает 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

F.
Fog .

Это уже хуже😟

Владимир Ляпин

И как давно в ванну вдвоём не забирались...

Ир
Ирина

Никогда ...совсем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо просто красненького сухенького...

Суфия Каримова

Но не значит,что жизнь кончена!!!

Ол
Олег

да... есть такое... к сожалению...

Александр Колосов

У меня так же, но я верю людям.

Григорий Шапиро

Чувства притупляются...))