Юлия

Что подарить любимому на 23-февраля... В самом деле, что можно подарить ЧЕЛОВЕКУ, у которого есть Я!?.. Валерьянки разве что..))🤗

Ответы
Евгений

В бутылку из под коньяка налей чая с перцем,узнаешь о себе много интересного...

Александр Луньков

Не надо валерьянки, а то вокруг него начнут крутиться всякие кошечки 😀

Valentin Garmanov

Норковую шубку - чтобы потом донашивать !Не проподать же добру!

Евгений

Да! Для него это бесценный подарок! Будет прыгать от радости!

Александр Антонияди

Хочешь анекдот на эту тему чтоб не попасть в просак ? ))))

Гаврилов Александр

валерьянка закончилась и вы теперь грустите?

Гена Лозовой

валерьянки купи и подари книгу мудростей

Гена Лозовой

токо не говори что я тебе это все посоветовал-а то нас двоих по стенке размажет

Юлия

Я обязательно скажу источник этой мысли. Она ведь гениальна!

Гена Лозовой

она да-мудра и с поковыркой-за книгу ругать никто еще не ругал

Юлия

По-любому !

Гена Лозовой

а фото мои свежие скинуть? пиши почту

Шо Тута

Снатворное чтоб спал и тя не видел

Вадим Троценко

100 лет Советской Армии подари себя

Владимир Шибнев

Кожаный ремень с тяжёлой пряжкой

Алексей Куркин

Носки дорите,они всегда входу)))))

Aleksandr Loychenko

Пустырник...то-же "торкает"...)))

Алёна

Ему валерьянка ещё помогает?

Арёлик.

ЕСТЬ ИДЕЯ! ПОДАРИ НОСКИ!)))

Солнце

Лучший мой подарочек.......

Наталья

👍 😜

Валерий Александра Сын

И зеленку с пластырем.