4 )))))
точняк DDDDDDDDDDDD просто быстро написал не думая )))))
?
Ладно , в комнате 4 угла , в каждом углу сидит по кошке , напротив каждой кошки 3 кошки , на хвосте каждой кошке по кошке . Сколько кошек в комнате?
да блин... по статистике 95% .... в общем.... пропускают мимо мозгов, что там дуб!
ахаххх.... а я не заметила!
бывает.... а прикинь, это для первого класса, на логику)
Вообще вопрос не очем,как на дубе могут оказатся яблоки?
4 ?
Коры) а тот факт, что на дубе нет яблок не смущает?) если только их туда на изоленту не повесили))
а если всё же приклеили??? ))
тогда вы гении, но я не думаю что туда вешать будут... ибо это жестоко и не логично
повесили на дуб 4 яблока...
4?
Ааа это не мне было, тогда извините что вмешалась!
вы о чем? на дубе яблоки не растут
было бы хорошо, если бы на дубе росли яблоки...
нет, если конечно, на дубах не стали расти яблоки)
дело в том.. что на дубе не могут быть яблоки...
Просто слегка запутанная задача.