Александр Киев

На дубе 4 ветки, на каждой ветки по яблоку, в яблоке по червяку. Сколько всего червяков?

Ответы · страница 3
Борис Балыклов

Добрый вечер !!! Интересно сколько надо выпить . чтоб на дубе яблоки увидеть с червяками ?

Наташенька

И что это все яблоки по деревьям развешивают...то на березу,то на сосну,то вот...на дуб?))))

Л=
Лёля =)

🙂 они первые в голову приходят))

Сергей Канаев

Ни сколько-это логически, а математически, если считать только яблоки, без дуба, то 4 🙂

Галина Иванова

не сколько. На дубе я не нашла яблок. Видно год не урожайный. Сходила к дубу проверила.

Emperial Trooper Sardukar

0, на дубе яблоки не растут, но с другой стороны их туда можно повесить, значит 4 червя.

Денис Simonenko

Цыпа знает толк в червечках, ☺️ Прикольное у вас дерево. Было бы четыре червечка.

Игорь Мальков

Вопервых начнём с того что это были жолуди которые не едят червяки а значит их нет

Fallen Angel

Червяки скорей всего в голове тех, кто буде считать их в яблоках растущих на дубе.

Светлана Андрейкина

что за детские вопросы , может еще и про березу спросите на которой растут огурцы

********** Алёнка****

пропустите...зачем отвечать на глупые вопросы?ищите умные...а лучше включите чувство юмора

Николай Богомазов

Извините, но и на дубе яблочки растут и в каждом по червячку. Вы не видели похоже?

Юрий Пикалин

ну если у тебя на дубах яблочки растут это нонсенс дедушка мичурин был бы в а..е 😄

Салават Шагинуров

Если дуб у нас на Волге, а в Киеве дядька с червивыми яблоками, пусть озадачится.

Софья Ганицкая

Червяки-то в смелых скучных яблоках, а вот тараканы в головах-это покруче будет.

Антонина Сорокина

:)(;извините,у Вас под Новый год на дубах обычно яблоки дозревают или в теплице?

Рашид Бекмухамбетов

ну вообще то на дубе яблоки не растут,.!!! ну а по сути вопроса , червячков 4.!!!)))))

Valentin Filinskij

НА 4х ветках яблоки не могут расти,попробуй пересадить на5ь веток но на яблоню

----

даже представить боюсь, особенно если посчитать количество яблок на дубе...)))

Дмитрий Лебедев

16. Они от жизни в дубовых яблоках мутировали и в каждом червяке по 4 червяка...

Дмитрий Лебедев

Да. Мутанты. Как и яблоки на дубе.

Настёна Олигарховна

Летели два крокодила один на север, другой розовый, это видимо из этой серии

Карлсон

Если не исключать тот факт,что дубу подбросили яблоки,то червяков четыре..

Карлсон

😎