Александр Киев

На дубе 4 ветки, на каждой ветки по яблоку, в яблоке по червяку. Сколько всего червяков?

Ответы · страница 5
Сергей Сигор

)))) ну да....дуб походу к яблоне привит....да генная инженерия рулит

Федор Михайлов

Яблоки на дубе не растут. Если только лысенковцы не постарались.

Аскаров Рубен

Столько же, сколько иголок в яйце, а яйцо в сове, а сова на яблоне!

Алина Маркова

4, не сказано же, что яблоки там растут. Может их просто повесили

Stormbringer

Наверное четыре , если дуб Мичуринский ,скрещённый с яблоней )))

Надежда Гаврилюк

СКОЛЬКО ЧЕРВЯКОВ Я НЕ ЗНАЮ😂НО ЖЕЛУДЕЙ Я ТАК ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО

Sergio B.

щас раскурю косяк и подумаю,как это яблоки на дубе очутились...)

Мишаня

У МЕНЯ НА ДАЧЕ ДУБ РАСТЁТ НО ЯБЛОКИ НА НЁМ РАЗ В СТО ЛЕТ РАСТУТ.

Oltaviro

Так это не червяки, это микрокрыски. Что-то типа такс, длинные.

Элеонора Кокшарова

😳 😀 ну да,в будку залазят!

Oltaviro

Дубовую, заметьте будку, дубовую. С яблоками на крыше.

Элеонора Кокшарова

ну это я уже заметила,зато тепло и есть что пожевать

Семён Я

В яблоках на дубе? Ну-ну... Это последнее изобретение Мичурина?

Kirill Smgv

у меня брат тоже на берёзу за ранетками лазил и руку сломал!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а кто поставил на дубе яблочные ветки...завязал ли что ли...

Роман Жевлаков

Ни одного. Не смогут черви в такие дубовые яблоки вгрызца!)))

Юрий Валентинович Дубовик

Похоже с первого класса не решенная задача не дает покоя...

Юрий Валентинович Дубовик

Грамотно писать нужно всегда...

Аля

если вы заметили я пишу грамотно не соблюдаю знаков препинания

Юрий Валентинович Дубовик

Не заметил...За орфографией следит комп...А вот за знаками препинания и за написанием с новой строки, а так же имен и фамилий не следит никто...

Юрий Валентинович Дубовик

Конечно нечем, вот и прикалываюсь над малограмотными...

Аля

ах какая досада светило затесался среди малограмотных

Кирилл Михайловский

ЧЕРВИВЫЕ ЯБЛОЧКИ РАСТУТ НА ДРУГОМ ДЕРЕВЕ, ДУБ НЕ ПОГАНЬ.....

Кирилл Михайловский

нравиться ловить людей на невнимательности?

Кирилл Михайловский

НЕ ВСЕ ЛЮДИ УТРОМ РАССЕЯННЫ, ......

Людмила Садвокасова

Ну да ты наглядный пример))

Кирилл Михайловский

Я - НЕНАГЛЯДНЫЙ, УВИДИШЬ- ЗАЛЮБУЕШСЯ)))

Sergey Korchak

яблоки на дубе не растут , такая большая , а в сказки веришь

Алекс Венцель

Точно кто-то свалился с дуба , какие яблоки там могут быть?

Станислав Москва

А как называются яблоки, которые растут на дубе? ...Жёлуди!

Сахаяна Петрова

Нисколько если учитывая что дубе не растут яблоки, а так 4

Лунный Свет

Здесь не о червяках разговор, а про мозговых таракашек...