Светлана Применко

А Вы знакомитесь в дороге с попутчиками? )

Ответы · страница 2
Павел Пахин

В десна не жахаюсь , но поговорить могу .

Анатолий Иванов

Желание есть но товара нет....почему то...

Ефимов Виктор

со мной знакомятся и изливают душу.

Светлана Применко

внушаете доверие)

Ефимов Виктор

Однажды мне пришлось ехать из Симферополя в Херсон, в гости к брату. Вагон был почти пустой, сначала ко мне подсел один молодой человек с книжкой Высоцкого, поговорили о Высоцком, за жизнь, только он вышел, на его место пересел другой, участковый милиционер, стал рассказывать про свою жизнь, как он распоряжается бюджетом, что ему не хватает до полного счастья. После того, как он вышел, ко мне подсела молодая женщина, рассказала, что едет с Ялты в Херсон, как она прекрасно отдохнула. Я поделился с ней своей тревогой, что брат может меня не встретить, телеграмму я ему дал перед отправлением поезда, получил ли он ее я не знал. Поезд в Херсон приходил в 2 часа ночи и мне светила вероятность просидеть до утра в здании вокзала. Попутчица предложила поехать к ней и переночевать, ее должен был встречать муж. Я спросил, а как он отнесется к тому, что жена приехала с Ялты с незнакомцем? Она ответила, не беспокойся, все будет хорошо. Тогда все обошлось, брат меня встретил, но эта ночь меня удивила, люди как будто ждали, когда освободят место собеседники, разговаривали в вагоне только мы. Наверное им очень хотелось поговорить.

Светлана Применко

может энергетика?)

Ефимов Виктор

не знаю, могли бы между собой разговаривать, а сидели и ждали, когда освободится место у меня. Сказать, что я их как то просвещал я не могу, просто поддерживал разговор, даже немного уставал, хотелось поспать хоть немного. Сказать что я обладаю силой влияния, я не могу. На счет доверия ближе.

Светлана Применко

а еще голос...это очень важно)

Сергей Волков

В основном с попутчицами...................

Игорь Игорь

Стараюсь этого не делать .................

Петр

Только с теми, кто едет до конца...

Валерий Иванович

Так точно. Особенно в поездах.

Светлана Применко

после поездки, знакомство имеет смысл продолжаться?

Дм
Дмитрий

Конечно. Нам же ехать вместе.

Алексей Пигулевский

А что значит - знакомиться?

Светлана Применко

общаться, пока едешь)

Светлана Применко

возможно дальше поддерживать знакомство..)

Алексей Пигулевский

А что - имя, номер сим-карты и телефона? а ОБЩАТЬСЯ . ИМЕНИ ХВАТАЕТ, И - ПАРЫ ПИВА, ИЛИ ВОДКИ... Блин, капс не отжал, лень обратно...

Светлана Применко

просто бывает в поезде очень задушевная компания получается, что потом жаль расставаться, в порыве берешь номер телефона, пару раз вроде как и связываешься, а потом все уходит...и забывается)

Иван Иванович

Нет... Просто ведем беседу..

Сварожич

Стараюсь этого не делать.

Светлана Применко

почему?

Alexsey

ну не так чтобы очень:))

Светлана Применко

а очень - это как?)

Alexsey

вот говорят, с незнакомцем (кой) легче поделится самым сокровенным. Но... Это ж как надо нализаться то?;)) Хм, не очень - это по чуть-чуть.;))) Без углубления. ;))) а очень... был у меня случай в жизни. Отправляю другана из Владика домой на поезде. Движение поезда в дороге 2-суток. Через 4 дня мы уже встретились в другом городе (разными поездами следовали). И он пришел ко мне домой не один. С девахой. Так себе. Говорит, знакомься - моя жена... Я выпал в осадок. - Как это!!? я тебя всего два дня назад без присмотра оставил!!!? А ты успел вляпаться!!!? И тут он меня добивает еще оной фразой: и у нас есть сын... А говорят мол 9 месяцев.... чушь, подумалось, 4 дня - достаточно!;)))

Майя Петрова

Они со мной знакомятся

Владимир Кузнецов

А Вам куда надо ехать ?

Светлана Применко

никуда

Олег Румянцев

А куда деваться?

Светлана Применко

правда что..)

Ли
Лидия

В поезде - да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Привет...

Светлана Применко

)о как...попутчик?)

Га
Галюсик

Да легко!!Время хоть побыстрей ...

Татьяна Щепановская

Конечно))

Дима

Конечно!

Дима

Жаль, конечно мне, и только...

Светлана Применко

желаю Вам замечательную попутчицу)

Дима

Спасибо! И пусть она будет похожа на Вас!

Дима

... если уж не Вы...
🖼

Никита Козлов 78Rus

Конечно.

Светлана Применко