Маргарита Шульженко

Советское время охаивают люди, у которых подспудная досада и злость на самих себя. За то, что смирились с разрушением страныя. или рямо учавствовали в нем, предали, разрушили то, за что сражались, умирали наши солдаты, По сути , этьи люди ощущают себя предателями. И стремятся как то это оправдать.Поэтому и поливают Советскую эпоху.Ведь если убедить себя и других, что она была страшной, отвратительной, то и раскаиваться выходит, не в чем, и отвечать не за что / из рассказов фронтовой сестры воева

Ответы
Урматбек Нусупов

Кто хаит Союз Советских Социалистических стран и ее пространство - не люди