Людмила

Как же всё меня достало... Может, просто, я устала... Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать.... Крылья снова прицепить...

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Людмила

☺️

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Людмила

Понравились стихи,спасибо

Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Максим

Гермиона в таких сложных ситуациях падала на грудь Грину рыжему (тьфу три раза)

Людмила

☺️

Максим

Вот вам смешно...Я ни разу не понял как Гермиона может влюбиться в тупого рыжего?

Геннадий Попов

Феячить, феячить - кому нафеячить, а кого и отфеячить 😜

Людмила

😄 👍

Александр Емельянов - Женат

....полетать, на воле,,хотца....и плевать мне с высоты.... !!!

Людмила

☺️

Людмила

спасибо

Александр Емельянов - Женат

.....рад стараться....мэм...!!!

Людмила

😁

Де
Дерсу

https://content.foto.my.mail.ru/mail/goryachev49/_mypagephoto/i-468.jpgНу чуди вот уж!

Павел

Да что вы всё с метлою а? Мерседес доставайте.😁

Людмила

нету!

Павел

Да как жеж так, ладно только с метлою по аккуратнее(только подметайте, наших не выдавайте)

Людмила

😁

Павел

Короче пока тсссс

Людмила

Всего доброго!

Ольга Мананникова

Я тоже свою метлу достану-полетаем?

Людмила

😁 можно!

Ольга Мананникова

Полетели...только теплее одевайтесь у нас -26

Людмила

А мы туда, где тепло!

Ольга Мананникова

Давай -вылетай!!!!!

Людмила

😄уже лечу

Ольга Мананникова

Полетели.......🚀

Николай Ушаков

Живи как чувства позволяют!

Людмила

☺️