Оля Соболь

Материться на улице можно будет только в специальный мешочек!

Ответы
Amur La

Понятно, что утрируете, но Джанни Родари с "Чиполлино" уже стучатся во все двери... Кум Тыква и не предполагал, что не только за землю, воздух, дождь придется платить, но еще и за народный фольклор... копить надо было не на кирпичи, а на веревку, бедняге (и иже с ими...)

Владимир Иванович

Поставят спец . автоматы для изрыгания проклятий... Вместо двойного сиропа- возможность пристроить трёхэтажный мат ))))))) Популярно в местах обитания вторых половинок.

Роман Грубов

а зачем материтса? вообще. лучше идеш себе по улице и расказываеш стихи Лермонтова ,например. Что боишся что не правильно поимут окружающие?))) А мат идет на ура , да?

Garik Vardanyan

а разве у вас ещо можно говорить об этом, кто не любит или не хочет слуашать, в крайном случе кто не слилала эти слова, где она выросла ???? в друг вспомнили ,,,,,

Михаил Петухов

Видимо эта лексика ассоциируется с "матерью", почему женщинам она и режет по ушам. Хотя сами от своих матерей готовы бежать за тридяветь земель!

Любовь Бойченко

В нашей стране такое не возможно... У нас мат как родной язык- многиу только на нем и разговаривают и другого не знают... Хотя очень жаль!!!

Вова Макаров

лучше не материться.... а быть приличным человеком... я бы еще штрафовал тех кто сморкается не платок на улице и плюет....

Павел Мухин

А как его потом утилизировать? Если порвётся такие рулады польются, что вороны на лету краснеть будут.

Роман Малюков

И пить спиртное из пакета. И запрещено охотиться на зайцев из трамвая!))) Из американских законов.

Валентин Ежелев

Похоже вскоре мы вообще будем ходить в мешках и делать там всё чтоб никто ничего не видел

Анастасия Еременко

в звукоизолирующий, было бы замечательно, терпеть не могу, когда при мне матерятся!!!!!!!!

Лариса Бундина

так давайте материться, пить и курить на улице будем в этот самый специальный мешочек

Марго Чудесная

Дома тоже желательно так делать,чтобы дети не услышали и чтобы воздух не засорять...)))

Як
Яков

объясните мне - обрусевшему немцу - зачем материться на улице!!!???да и вообще зачем????

Николай Поздний

Как Японцы Они курят на улице в пепельницы с крышками чтобы ветер пепел неунес.

Александр Штин

Сколько же надо будет поставить на улицах контейнеров для их утилизации?

Ю!
Юля !

круто,и когда этот указ будет в действии,а если так заругаешься то штраф?

Ильмира Богер

Предаствляю!В России наверно будет дефицит этих "матерящихся" мешочков.

Lucica Lucica

Да ,да и следить за тем ,чтоб он не переполнялся )),во время вытряхивать

Сергей Колесников

какой же русский без....Достоевский Ф.М.Ни убавить,ни прибавить.........