Златка Золотая Она Же Зая

🖼 не наигралась!))) Купила себе игрушки на ярмарке))) Еду домой довольнаяяяяяяя😂😂😇

Ответы
Андрей Хрисанфов

Удивили! Брат дарил мне на дни рождения оловянных солдатиков-1812 года. У меня некоторое к-во моделей танков разных армий... А у моего школьного друга ПЛАТЯНОЙ шкаф забит коробками с моделями самолётов. Нормальное состояние.

Олег

Так Вы уже с ними спали!! С сексульноухим и обворожительно косолапым!!!

Олег

Жаль что Вам только такие нравятся.

Златка Золотая Она Же Зая

мне нравится мужчина-воин..такой образ) Можно даже с порванным ухом)

Олег

Блин. Жаль что я лучше. 🖼

Олег

В нём запас. Жизненных мужских сил. Для полёта. Души.

Просто Знакомый

Я тоже, когда себе подарки делаю. некоторое время хожу довольный

A@
Alek @

да щас... если дотянусь... а я дотянусь... ой как играться буду! ....

Ликуся Князева

Я родив 4 ребёнка стала барби собирать, 37 лет, 3 сына и дочь

Aleksander Jakovlev

Эх, к ним бы еще вертолетик радиоуправляемый...)))

Aleksander Jakovlev

Не надо...это надо попробовать и уж потом так категорично )))

Bo
Bonza

Это что в магазине для взрослых за углом😂😂😂

Александр Рюрикович

Это нормально. Лучше, чем бы купили гранату.🙂

Александр Рюрикович

Ответ на Ваш вопрос."Боитесь???"

Златка Золотая Она Же Зая

Я поняла... Ну вот решите со мной вопрос НА БЕРЕГУ так сказать... Ну..?

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что понимаешь, что в нашем случае это невозможно... А фраза так то красивая, деловая такая... Придаёт важности... Угу..

Александр Рюрикович

Я "не клею" Вас. И "понты стелить" перед Вами не было умысла...🤷‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Я про Клею вообще что-то сказала???

Редиска

Может лучше в садик, на свой любимый горшок

Редиска

Не буду

Александр Ххххххх

А вы знаете о том, что куклы ночью оживают?

Аман Карамсаков

Один рулит, другая на педали нажимает?)))

Аман Карамсаков

Мой Вам совет: не доверяйте транспорт...мужчине)))

Аман Карамсаков

Вы глаза этого медведя видели? Подозрительные...)))

Мырзабек Анесов

Детство всегда должно быть в человеке..

Людмила Матусяк

Вот и хорошо,радуйтесь,хорошего дня

Са
Саня

С зацкой уже спала) а с медведем?)

Александр Дугинец

Как я это чувствую, Золоце моё!!!

Samsonov

Прикольно.Рад за тебя, очень.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я б тоже купила... 🤦‍♀️🤭

Тот

Можно коллекцию собирать.

Александр

У меня тоже есть игрушки.

Александр

Корабли, я же штурман, хоть и бывший.

Александр

Да. 🖼

Александр

Радиоуправляемый, есть и другие кораблики. Не так давно нашел куклу, на работе на полке стоит, назвал Наташа.

Александр

Есть часы морские, компас, бинокль, протрактор, анемометр и другое.

Александр

Не то слово.

Vyacheslav Maltsev

главное, чтобы в радость.