Алла

У кого депрессия? Чем лечитесь?

Ответы
Серж Новиков

творчеством, походом в лес, ездой на велосипеде под любимую музыку или книгу, хотя депрессий почти не бывает, а если случаются, то - пива и физическую деятельность по огороду. Это крайние годы так...)

Чеширский Кот

я нечем не лечу !!! когда у кота депресиия !! кот падает с ветки и летит внизз верх лапами !1 пока кот себе там летит ! я нахожу что не так и как с ней боротся ! и тогда все норм !

Сибирский Инквизитор

Месяц пил Рекситин. Эффект - отсутствие эмоций. После отмены препарата - жесткий психоз и попытка суицида.. Сейчас назначили Митрозапин. Пока сказать о нем ничего не могу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ингибиторы МАО вам в помощь, а вообще есть практики поправить, это естественным способом, но для этого нужно больше силы воли, что не у всех достаточно развито..))

Се
Серж!!!!

да легко -- утром 2 капсулы - 🖼 ну а вечером 3 капсулы - 🖼

Unknown User

у меня депрессия. Не лечусь и забил. Потому если человек пытается лечиться от депрессии - это не депрессия.

Елена Данилова

Так дружу с ней. Ну говорю например. Недавно я была мастером по радости, а сейчас я мастер по грусти

Людмила Давыдова

физической работой.........так,чтоб уже ни о чем не думать,кроме как голову до подушки донести

Айк Горностай

финалгон!!!!!!!!!! намажте себе коленочки и спинку ..и вам 2часа буден не до всяких депрессий!

Мила Милаша

Стараться думать о воспоминаниях которые заставляли испытывать счастье любовь к жизни

Виталий Альшевский

Почитай про жизнь Святых депрессия прйдёт. Молитвенное состояние вылечит и тело и душу

Па
Павел

водка пиво вино телки порошок самого текилка виськи лирика план, все это смешиваешь

Наталь

Выплачусь да и дальше живу. Ну еще окна и зеркала вымыть можно) Тоже помогает)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понимаю это только теоретически. Но делаю вид, что знаток женского бытового оргазма от шляпки и туфель.

Алёна Травкина

Вот про шляпки мне не надо - про шляпки я знаю всё ))) Делать вид - это круто, но для этого надо об этом ЗНАТЬ. Хорошо, что признался в источнике своей осведомленности )))

Дык я НИКОГДА не присваиваю себе чужие афоризмы, анеки, знания и все остальное. Если нет источника - мое. Здесь - написал, честно написал.

Алёна Травкина

Честность - это хорошо )))

По крайней мере, я умею художественно врать, что честен.

Светлана *******

Шоколад,кошки,чтение любимых стихов,свежий воздух и бассейн😊 😇 🌹

Дмитрий Ефанов

Прогулками с добрыми друзьями, а вечерком-натурального пивка по бокалу)

101Км

алкоголь, таблетосы, длинный сон...бассейн, парилка, узбекская еда...сон

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне... Потанцуем!!

Не Я

ничем я не лечусь. она у меня круглогодичная. не понимаю как я еще живу

Михаил

слушай музыку постоянно, подтанцовывай, и не лежи на диване - работай

Roza Ysupova

Смирением а если физически кто та бьёт вас то уходите от него и все.