Елена Аленка

Подскажите пожалуйста...собралась осенью в сочи.хочу купить билеты на самолет.сейчас дорого,будет ли снижение цен?

Ответы
Elena.....

не будет. Но могут появиться дешевые предложения. На самом деле нет удорожания или удешевления билетов на самолет. Есть разные классы. Эконом класс имеет много категорий от самой дешевой до дорогой. Потом идет бизнес класс. Так вот , сначала выкупаются самые дешевые билеты, или бронируются, потом дороже и т. д. Многие компании выкупают блок мест. И у них есть дешевые места, а потом выкидывают их на рынок по той цене которая устраивает. Так и появляются иногда дешевые билеты перед вылетом.

Елена Аленка

Спасибо,буду ловить

Костя Кузнецов

на регулярные рейсы точно не будет чем ближе к вылету тем дороже, на чартерах бывает горят билеты, но вряд-ли в бархатный сезон будут гореть, а если и будут гореть есть риск не успеть купить так, что думаю надо брать сейчас, проштудировать предлагаемые варианты, познавать об акциях авиакомпаний, вряд-ли тоже акции щас будут, сезон! но чем черт не шутит бывают

Елена Аленка

Спасибо.буду искать

Савенков Виктор

обычно бывает. но на фоне всех этих финансовых передряг кто его знает что будет - повышение или понижение . как правило с началом учебного года поток отпускников резко снижается... вот тогда самая пора..

Елена Аленка

Я вот тоже так думаю.надеюсь....хотя цены пока растут

Лев В Год Тигра

как пел Владимир Высоцкий:"...Было время цены снижали..."но это было давно, когда рубль был выше доллара...да то там....и все это уже неправда...Нет милая и не надейся, снижения цен уже не будет НИКОГДА,,,

Елена Аленка

Обидненько

Сергей Толстель

Будет,конечно,в смысле билеты дешевле чем сейчас на сайтах авиакомпаний на нужные даты, стоить не будут.Посмотрите сами,сейчас дороже чем на осень стоят.Щас же высокий сезон

Елена Аленка

Не кинут?

Сергей Толстель

на официальном сайте никто не кидал, билет электронный распечатаете и за сутки до вылета сможете себе место выбрать где угодно

Елена Аленка

Это я знаю...просто много сейчас появилось разных однодневных сайтов

Сергей Толстель

http://www.pobeda.aero/ru/ я здесь брал

Елена Аленка

Спасибо.сейчас зайду.

Это Писец

В Украине сейчас есть предзаказ на некоторые направления, и стоимость тем меньше, чем заблаговременнее заказываешь (ощутимо). Возможно, в России тоже такие акции есть.

Елена Аленка

Надеюсь

Александр Луньков

Самолет- хорошо, пароход, хорошо, паровоз - хорошо! А олени - лучше-е-е! ))) Только корм им запасти. Какое там снижение цен? Даже надеяться в ближайшие 3-5 лет не стоит, увы!

Елена Аленка

Вот это самое главное...мне приятно что мы пришли к пониманию

Александр Луньков

Нам ведь нечего делить!)))

Елена Аленка

Александр,Вы меня сегодня радуете...

Елена Аленка

Сплошной позитив....СПАСИБО!!!!

Centurion Роман

СЧИТАЛОСЬ ВСЕГДА ПО ДВУМ КРИТЕРИЯМ...1-Й...КОНЕЦ ЛЕТА...2-Й БОЛЬШОЙ РАЗРЫВ МЕЖДУ ДАТОЙ ПОКУПКИ И ДАТОЙ ВЫЛЕТА...ЛИБО ТО ЛИБО ТО...НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ...ЭТО ПРОТИВОРЕЧИЕ)))

Елена Аленка

И времени достаточно много.и казалось бы не совсем сезон

Centurion Роман

ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ АКЦИИ ))

Елена Аленка

Вот и сижу на компе

Centurion Роман

)))

Николай Цепков

возможно и будет красавица... но не скоро... билеты точно не подешевеют , а вот проживание возможно... от середины октября и до конца ноября ...в этот периуд примерно....

Николай Цепков

грибочки говорю давай вместе кушать...а то одной балдеть то не очень прикольно....

Елена Аленка

А сам?

Николай Цепков

чего самто...?

Елена Аленка

Грибочками балуешься

Николай Цепков

ну да... особенно под водочку ... 😜

Алексей Старшинов

ИЩИТЕ В ИНЕТЕ спецсайты типа билетик-ру... там все скидки, сроки, акции... кстати импортные транзитные рейсы ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ...

Елена Аленка

Опять жду подсказки...как забронировать? Там пишут КУПИТЬ 😃

Алексей Старшинов

пишите в инете... забронировать авиабилет, например- москва-сочи... сайты подскажут!

Елена Аленка

Так они оплату требуют...

Алексей Старшинов

тогда напрямую к перевозчику... бронировать можно суток за 180!!! если не ошибаюсь, а выкупать не позже 3!!! суток до полета... иначе продадут билетик другому...

Елена Аленка

Попробую 😃

Неля Мичук

Недавно знакомый ездил отдыхать в Карпаты ,цены доступны ,очень красиво впечатлений масса , так рассказал что и я захотела

Елена Аленка

Оооо,тема

Сергей Полицын

в любом случае, будет спад сезона, можно ожидать снижения, но не факт... все таки трэндовое направление, как ни крути...

Сергей Романов

цены на автоперевозки с 6 - го августа поднялись на 15%, билет надо было покупать чуть ранее, было бы дешевле...

Сергей Романов

Тогда смело покупайте билет и на море - ну откажете себе в лишнем морожино, не прокатитесь на яхте по морю, лишний раз не поедите в кафе - зато отдохнете и косточки погреете, кстати от Сочей , есть места отдыха и подешевле, так на границе Абхазии и РФ В городском поселке Цандрипш - это в 35 км сдаются номера со всеми удобствами от 450 - 1000 рублей в сутки с человека...

Елена Аленка

Я как раз в Гагры и собираюсь..350 за ночь...это приятно

Сергей Романов

Это нормально - Удачи в отдыхе... 😍

Елена Аленка

Спасибо.надеюсь 😃

Сергей Романов

ПОЖАЛУЙСТА

Грач Налбандян

Чем раньше, тем дешевле. Только выбирайте рейсы. Они по ценовой политике, разные. , у разных авиакомпаний.

Грач Налбандян

Намек понял, но ни чем не могу быть полезен.

Елена Аленка

Какой намек?

Грач Налбандян

Подсказать компанию.

Елена Аленка

Я поняла,от Вас подсказки не получу. Спасибо

Грач Налбандян

Удачи вам!

Сергей Новиков

цены мадмуазель,будут только расти,счастливого полёта вам в сочи...а лучше в турцию хотябы,поверь...

Сергей Новиков

чего не знаешь? пробуй!

Елена Аленка

Спать пора,может завтра

Сергей Новиков

Ок! не вопрос, Спокойной ночи! 💋

Елена Аленка

Споки ноки. 😃

Юлия Бацман

да вы оптимист ! в сложившейся ситуации надеяться на снижение цен ))) или просто в зазеркалье живете

Солнце

Вы собрались в Сочи в том прикиде, что и на фото? Если это Новая земля, то там снижения цен, не будет.

Елена Аленка

А чем Вам мой прикид не понравился?:-D

Солнце

Прохладный очень, здесь у нас лето на море.

Елена Аленка

Сережа ты непоследовательны...а значит молода или глупы 😃

Елена Аленка

Может быть...но как то немного некрасиво судить по одежде...

Солнце

Встречают по одёжке, провожают по уму. Нар. пословица. По одежде не сужу, моя профессия ищет характеризацию человека по внешним чертам, поведению и многим другим неуловим признакам. Не обижайтесь. Вы миленькая и очень хорошенькая.

Алемжан

Недавно же говорили про предполагае ое повышение цен на бензин.Значмт и перевозки подорожают((

Елена Аленка

Печалька

М*
Марина *

в апреле самые низкие цены, надо бронировать. это вам на будущее. снижение сейчас вряд ли будет

Елена Аленка

Не,я весь год слежу...

Владимир Краснопёров

Если сейчас выехать на велосипеде, то к осени будете в Сочи. По любому это обойдётся дешевле.

Елена Аленка

Спасибо 😃 очень хороший совет.приеду в сочи вся красивая.загорелая,постройневшая

Владимир Краснопёров

У вас и сейчас всё это есть.

Елена Аленка

Спасибо конечно...