Фа
Фараона

А какие симптомы у развивающегося рака? Общие есть или все индивидуально?

Ответы
Шепот

Мама сильно похудела, давление шкалило,но все списывали на климакс...пока она не пожелтела- белки глаз, лицо...и то не обнаружили...камни в желчном да, а рак нет! Стали оперировать, а там рак 4 степени и метостазы в печени, желчном и тд...прожила 2 недели после операции...

Галина

Держись Натка

Шепот

Это было 15 лет назад Галь..

Галина

Ясно

Фа
Фараона

Да уж, медицина наша отпад

Уральская Рябинушка

Подруга заметила, что растёт живот. Обратилась к врачу-рак матки. Никаких других симптомов и признаков не было. Прооперировали, удачно, прожила после операции лет 15. Царство ей небесное

Уральская Рябинушка

Она вообще была умничка

Фа
Фараона

0орошо, что память о ней живёт

Уральская Рябинушка

Мы были очень дружны. Я крёстная у её сына

Фа
Фараона

Прекрасно

MคLꭵήค

Чтобы себя не накручивать и не выискивать по симптомам страшную болезнь, лучше сдать биохимический анализ крови для диагностики опухолевого процесса )

Фа
Фараона

Благодарю и Вам здравия ❤️

MคLꭵήค

Спасибо )

MคLꭵήค

Ничего, все будет хорошо ))

Фа
Фараона

Конечно)

Нептун

рак кожи это пятна разнообразные изменяющиеся. Рак органов это постоянно повышенное давление или пульс, кислород не может пробиться в орган.

Фа
Фараона

А если насытить кислородом, орган выздоровит)))

Нептун

нет, ему кранты, я так забраковал мамане орган, оказалось что у нее почка больная, удалили одну, все нормально пока что с тех пор

Фа
Фараона

В смысле как забраковал?

Нептун

спросила почему такой пульс и такое то давление и время этого всего, вывелося такой вывод как сказал, потом через 2 года спрашивала иную вариацию показателей, вывелось в голове что уже с сердцем проблема, качает плохо насос и обороты (пульс) повышает чтобы давление держать

Фа
Фараона

Вы медик?

Нептун

нет, но любил в детстве книги читать по медицине, у меня родня семья медиков и так в общем всегда интересовался этим

Фа
Фараона

Молодец)))

Студент Валера)))

Привет !!! Защелачивание организма помогает избавится без вреда от многих бед. В щелочной среде чуждое телу не выживает . !!!

Змея)))))))

Я фсё! И не вздумайте мне тут болеть. А то усыплю🤣🤣🤣💋

Студент Валера)))

Привет!!! Спасибо!!😉🌹

Змея)))))))

Обращайтесь))

Фа
Фараона

Спасибо, за подробную информацию 👍❤️

Змея)))))))

Пожалуйста, Рыбуля))🍎🐍

Kорнелия

У папы не было никаких, обнаружен был случайно при ФГС, но слава богу во время все благополучно, обошлись без химии

Фа
Фараона

Замечательно)

Kорнелия

Так что симптомов может не быть....

Фа
Фараона

Хорошо, спасибо

Владимир Васильевич

Хрен ли ты тут спрашиваешь? Бегом на МРТ того органа, который начал тебя беспокоить и на приём к онкологу.

Фа
Фараона

Простите, что не соответсвую вашим представлениям

Владимир Васильевич

Было бы гораздо лучше если бы мы соответствовали именно Вашим представлениям🙂

Фа
Фараона

А я вам ничего и не предьявляла, пока способна принимать людей такими как они есть. Мне только иногда непонятно почему другие выставляют рамки, границы, определят уровни их развития, ведь вы ничего о Человеке не знаете

Владимир Васильевич

Паллиативное лечение? В сущности это и не лечение. Это обеспечение определённого ухода, чтобы человеку легче было отойти в мир иной

Фа
Фараона

Спасибо, мне не встречалось это выражение

Вячеслав

В том-то все и дело, что как правило их нет. И возникают проблемы только тогда, когда уже почти все...

Фа
Фараона

Понятно спасибо)))

Евгения

В том то и дело что все протекает бессимптомно.... симптомы появляются уже на поздних стадиях

Фа
Фараона

Спасибо

Ли
Лилу

нет симптомов. скажу вам больше без биопсии самой опухоли, вообще не определяется.

Фа
Фараона

Печально

Ли
Лилу

а что у вас?

Фа
Фараона

Ничего))

Ли
Лилу

а зачем тогда:?

Фа
Фараона

Интересно было

Ли
Лилу

странный интерес

Фа
Фараона

У каждого свой

Андрей Халфин

Есть возможность , сдать анализы на онкомаркеры,но это довольно дорого.

Фа
Фараона

Я о симптомах

Андрей Халфин

Симптомы Вам перечислили, достаточно грамотно. Ну и стоит обратить внимание, на отклонения от нормы Вашего здоровья.

Фа
Фараона

Не верю в нашу медицину

Андрей Халфин

Зарубежная дороже, в разы.

Фа
Фараона

Сколько отмерено все наше

Николаус

Метастазы по организму распространяются, куда это уже индивидуально!

Фа
Фараона

Здоровый

Николаус

Здоровье документально подтверждают!

Фа
Фараона

Это как?

Николаус

Справка формы 286 говорит здоровье есть! Примут на работу и оформят договор!

Фа
Фараона

Ааааа

Андрей Смирнов

истощение, усталость, боль, кровотечения. Иногда не бывает симптома.

Фа
Фараона

Откуда знаете?

Андрей Смирнов

многих знаю кто от рака умер

Фа
Фараона

Спасибо

Чеширский Кот

Всегда индевидуально ! Иногда температура 37.4 больше месяца

Фа
Фараона

Знаю такое))) спасибо

Чеширский Кот

Лудше не тянуть и к врачу если что

Фа
Фараона

И что хотите сказать вам помогут?

Чеширский Кот

Эта штука либо есть либо нет ! Если есть то лудше лечить и вовремя иначе без шансов ! А ранрии стадии можно и полностью вылечить

Фа
Фараона

Понятно спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У начинающегося нет, а у развивающегося, от стадии зависит

Фа
Фараона

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В том всё дело!)Что раковые клетки- индивидуалки! )

Гена Лозовой

это болезнь определенного органа-если болит

Фа
Фараона

Понятно

Евгений Самсонов

Вы бы к врачу обратились.если есть вопросы.

Фа
Фараона

Хорошо, спасибо

Людмила Порошина

Не парьтесь,чему быть, того не миновать.

Фа
Фараона

Океюшки, не буду)))

Склифосовский

Вы про болезнь или про знак гороскопа?)))

Фа
Фараона

Естественно про болезнь