Виктор Кузьмич

Ищу партнеров для бизнеса, подробности здесь www.finance1.prav.tv

Ответы
Александр Пясткин

Бензин - проблема производителя и продавца. Они постоянно совершенствуют свою продукцию, над этим работают их собственные лаборатории и подключенные НИИ. Результат - практически на всех заправках, причем во всех новинках - присадки. Будет ли работать Ваша присадка со всеми другими только в плюс? Вопрос большой и неразрешимый - производитель не стоит на месте и раз заправившись, Вы рискуете просто потерять двигатель. Работа присадок носит узко избирательный характер. Если найдется решение, то оно будет звучать несколько иначе - НП, - "управляемое изменение скорости сгорания топлива" и тому подобное, ибо все наши проблемы - в сгорании.

Дина Бондаренко

Хто же на таких сайтах портнёров ищет, да ещё по бизнесу )))...

Дина Бондаренко

Молодец, отчаянный человек...

Нила Бордюг

партнеры по бизнесу это рано или поздно - скандал.

Любовь Гринцевич

какой бизнес?распространять что -нибудь?не хочу

Виктор Кузьмич

ничего распространять не нужно. Посмотрите по ссылке тест драйв, все поймете.

Ол
Оленька

не интересуюсь бизнесом с незнакомыми людьми

Альбина Кагарлицкая

В смысле? С кем работать, или кого на"сношать"?

Анна Дударева

Напиши свой ответ...интересное предложения

&A
''ayk@'' Atabekova

Напиши свой ответ...

Al
Alina

Это не вопрос, а наглая реклама

Галя Курган

чем бизнес -то (в двух словах)

Виктор Кузьмич

проходите по ссылке там полная презентация онлайн ))

Елена Ленкова

Спасибо, но мне это не нужно

Катюша Гайдаш

пока в этом не нуждаюсь))))))

Айслу Абилова

вы надеетесь, что найдете?

Танюша Обухова

понятно....удачи в поисках

Ольга Тимашова

К сожалению это не мое .

Жу
Жу)!

я огурчики выращиваю)))

Вера Машарова

Бизнесом не занимаюсь.

Елена Зикратьева

уже сами зарабатываем

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

а я по бизнесу www.ogclub.biz

Юлия Лапина

офигеть как интересно