Олег Брантов

Миром правят мыши, воры, бандиты в купе с иными из НЛО. Мы всё равно победим? Или не стоит ворошить?

Ответы
Лариса Брылина

Мне понравилось другое высказывание: Каждый имеет то правительство, которое его имеет. Значит он этого заслуживает!!!

Флора .

Не стоит задаваться таким вопросом. Глобальные проблемы все равно не решим, а не нужные надежды заложим в свои души)))

Александр Корж

Да дружище бороться будет тяжело.. но сидеть сложа руки тоже не выход..значит выход один надо бороться.

Ольга Петухова

А стоит ли воевать с такой БЯКОЙ? Может их просто проигнорировать?

Бр
Брат

без понятия! я с их довлю довлю! а толку нет! быстро размножаються

Ирина Хватик

есть хорошая русская пословица: Не тронь гавно, вонять не будет

Анастасия Тестова

Конечно, победим, главное хороший освежитель воздуха купить...

Альбина Кармацких

Мышей, воров, бандитов не тронь, а вот НЛО можно по ворошить.

Александр Алексадров

Подход к миру ограниченный какой то. Тебя всё устраивает?

Любовь Каструбина

Если жить приспособленцем, то может и не стоит ворошить...

Наталия Панова

((( и так страшно! А ворошить наверное всё равно придется!

Олег Брантов

Думаю это не только неизбежно, боюсь мы просто можем опоздать со своими поползновениями. Процессы уже идут, они необратимы. Как заявил Кейси - это может произойти мгновенно в любой день и час, поменяются полюса, шар кувыркнётся, на севере будут тропики, на экваторе ледники и т.д. Суд Господний не за горами.

Ольга Савушкина

мы в любом случае-Д"Артоньяны.....а все остальное ерунда...

Мурад Атабаев

Надо Ворошить....Чем Мы хуже Ворошиловских стрелков...

Олег Брантов

Или латышских! Якуты вон белку в глаз бьют, а алмазы дербанят жиды.

Мурад Атабаев

Кто б не дербанил, всё худо...Когда мимо идёт))))))))))))))

Владимир 7Цив

мир победит победит войну)рваный рубль не берём

Кто Я?

Да но только вот когда, все это вопрос времени!

Юрий Баранчиков

Ну конечно, победим!Но не все и не сразу!

Яр
Ярослав

Хомячки захватят мир))) и им не помешать)

Эдуард Ткачёв

нас давно победили...лучше не дёргаться

Светлана Камф

Ох сколько страстей,вы напридумывали!!!

Марина Сумирова

Миром правит любовь! Даже политикой!

Олег Брантов

Вы правы, мыши правят в купе с рептилдоидами и масонами над отчаявшимися без прав людьми, но Судит Бог!

Марина Сумирова

Мы победим, Олег! можете не сомневаться!