Кс
Ксю

Какой самый полезный алкогольный напиток?

Ответы
Альтер Эго

тот что хочется именно сейчас) хотя врачи говорят, что красное вино

Альтер Эго

и мясо можно)

Кс
Ксю

можно

Альтер Эго

Пршут, например)

Альтер Эго

Стейк тоже хорошо)

Мирумир

коньяк.... и вино.... и самогонка.... каждому овосчу свой срок😉

Кс
Ксю

😆🍷🧀🌹

Мирумир

🤣😘

Константин

Любой в умеренных количествах.

Радзивлюк Дмитрий

Если всё в меру, то любой...

Кс
Ксю

нет

Радзивлюк Дмитрий

А какой?

Радзивлюк Дмитрий

Красное сухое, Кьянти...

Ведающий.

Красное виноградное вино.

Кошанский Олег

Бальзам Настойка САМЖЕНЕ

Кс
Ксю

может быть, но не этот напиток

Кошанский Олег

Самогон не Напиток Бог с тобой самый что ни наесть Собственного производства

Parchemin( Сердце Пирата)

Они все эффективны 😁

Кс
Ксю

да и приходит озарение, особенно после беленькой

Александр Худяков

Вино, красное, в меру.

Кс
Ксю

правильно 🍷🧀

Stormbringer

Красное вино.

Кс
Ксю

верно ваш приз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

Дык , мой отец делал вино , его отец делал вино , его , его , его отец тоже делал вино и всегда был - молодец !!!

Ольга

Красное вино)

Кс
Ксю

молодец, держи приз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

☺️

Оксана Живица

Вино красное

Кс
Ксю

правильно в красном вине, как выяснилось, содержится много нужных бактерий, благотворно влияющих не только на ЖКТ, но и на сердце и здоровье в целом. Кроме того, вино из красного винограда снижает холестерин и уменьшает риск ожирения.🌷🍷

Никола

Валерьянка

Кс
Ксю

нет

Никола

Вот не знаете а упираетесь. Говрю валерьянка, значит валерьянка. Не зря же ее в аптеках продают))).

Gio S.

Никакой)))

Кс
Ксю

Учёные из Великобритании нашли единственный алкогольный напиток, который приносит пользу, сообщает портал «Утро.ру». Этим напитком оказалось красное вино. в красном вине, как выяснилось, содержится много нужных бактерий, благотворно влияющих не только на ЖКТ, но и на сердце и здоровье в целом. Кроме того, вино из красного винограда снижает холестерин и уменьшает риск ожирения.вот так вот🙂🍷

Gio S.

Есть люди которых может убить вино!!! Даже пару стаканов! Долбаебы британские учёные)))

Кс
Ксю

этот продукт полезен лишь в одном бакале, не напиваться же бутылкой, а натощак можно 100 гр

Gio S.

У нас так говорят тоже! Но... все равно, лучше виноград съесть просто!

Александр

Закрытый.

Кс
Ксю

😆

Александр

Не пей вина Гертрудааа.....

Я По Твою Душу...

Кефир))

Кс
Ксю

нет

Я По Твою Душу...

И какая ваша версия?

Кс
Ксю

в красном вине, как выяснилось, содержится много нужных бактерий, благотворно влияющих не только на ЖКТ, но и на сердце и здоровье в целом. Кроме того, вино из красного винограда снижает холестерин и уменьшает риск ожирения.

Я По Твою Душу...

Ага... Ксю доктор?))

Кс
Ксю

нет

Я По Твою Душу...

Уже вижу))Интернет магазин за спиной?))

Дв
Дванов

кумыс)

Кс
Ксю

нет

Даниил Белевитин

Пиво Моршанское?

Андрей

Кумыс.

**
*****

КВАС

Ку
Кузьмич

Виски)

Кс
Ксю

нет

Саша Аут

кефир

Саша Аут

Спирт!)

Кс
Ксю

вино , в красном вине, как выяснилось, содержится много нужных бактерий, благотворно влияющих не только на ЖКТ, но и на сердце и здоровье в целом. Кроме того, вино из красного винограда снижает холестерин и уменьшает риск ожирения.

Саша Аут

Как я мог не понять, читый спирт!)

Кс
Ксю

🙂

Саша Аут

Ну не знаю, думаю кефир полезнее, в нём есть алкоголь, с него ещё никто не стал пить что-то покрепче, а уж о влиянии его на организм ходят легенды..

***Kym***

Кумыс

Кс
Ксю

нет