Роман

Книги с возрастом читаются реже. В гонке времени чаще обращаешься к методическим справочникам, технологическим регламентам, законам и постановлениям правительства и министерств, редким статьям новостей из инета. Но однажды увидишь книгу из детства, купишь ее, найдешь время улететь с ней в иной мир... это нечто. У меня эта книга Владислава Крапивина "Голубятня на желтой поляне"! Бывает у вас подобное?)

Ответы · страница 5
Пётр Баранник

Постоянно. Каждый день : "1000 и 1 ночь". Только не детские издания.

Артёмка

"Стальная крыса" Гарри Гаррисона - моя любимая книга с детства.

Надежда Яшкова

бывает, у меня настольная книга была Н.Волкова не дрогнет рука

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Крапивин - это да! Но это книги моих детей. У меня были другие.

Натка Граматик

Я так Анну Каренину - Льва Толстова перечитываю уже пару раз

Инна Миннигулова

Бывает книги из детства это чудесно,даже деткам своим читаю

Яга

У меня тоже есть эта книга и я ее периодически перечитываю

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) начала читать вопрос, и сразу про Крапивина подумала))))

Я Я

Владислав Крапивин! Я, улетел в детство!

Ольга (Донецк)

Конечно! А мне у Крапивина нравится "Мальчик со шпагой")))))

Гармония Россия

Конечно да,у меня это "Мы все из Бюллербю"Астрид Линдгрен

Роман

Малыш и Карлсон тоже улёт))

Гармония Россия

А ещё был роман,который я перечитываю с замиранием сердца "Тайна Соколиного бора",он появился из ниоткуда в доме , весь переклеенный,как перевязанный.И больше я никогда подобной книги нигде не встречала.

Улугбек

Я содержание своих прочитанных книжек помню постоянно!!!

Тата

"Доктор Айболит". До дыр зачитана. Ещё персидские сказки))

Михаил Румянцев

У Крапивина не читал такой книги... Нужно будет найти 😁

Михаил Румянцев

Мне нравились повести "Тень каравеллы"и "Оруженосец Кашка".

См
Смех

Конфуция я все-таки купила, да и Рубаи Омара Хайяма тоже.

Виталий Рогов

Я всегда верхом на коньке-горбунке, а рядом братья Гримм

Светлана Филюкова

БЫЛО ВСЮ ЖИЗНЬ, -СЯДУ- ЧИТНУТЬ НА 5 МИНУТ, ГЛЯДЬ УЖЕ УТРО!!!

Ва
Василиса

Пройденный этап к сожалению. Раз пять наверно читала ее

Vi Za Vi

Нет. Но я люблю читать.Сейчас много информации в инете

Любовь Мацарская

Бывает!Очень люблю с детства "Одиссею капитана Блада"

Жорж

Тим Таллер или проданный смех. Любимая книга детства.