Бармалей

На вас делали приворот , вас привораживали ? Какие были ощущения ? Как избавились ?

Ответы
Елена Фамилия

Да, делал человек, который сам же говорил, как все это плохо и неправильно. Я от него ушла, мне приворот снимала одна женщина. Ощущения какие: вот сидим мы с ним на кухне, я смотрю на него и думаю: а что я здесь делаю, с ним. Он не красивый, мы разные, я не представляю дальнейшей жизни с ним... В общем и без него плохо и с ним не очень. Словно пиявку от себя эти отношения отрывала, с болью(душевной). Так плохо было, аж в голос кричать хотелось. И страшно мне было, боялась я его. Он мне не звонил потом ни разу, но в снах преследовал на протяжении нескольких лет. Потом все закончилось. Напасть ужасная.

Аврил

кажеться делали..потому что посмотрела как то в интернете признаки приворота...сама не избавлялась..просто в один момент глаза открылись..хорошо что успела в себя придти

Аделина Свабода

откуда мне знать? хотя я так могла бы подумать про первого и про второго своего мужчину. потому что не понимаю что меня с ними связывало?

Людмила

Жуть, я сразу почувствовала кто и сказала , чем выбила из седла злоумышлиника , он сразу потерял ко мне интерес.

Cherry Cherry

Не дай Бог. Ничем хорошим это не заканчивается. Чаще мужчин привораживают, они от этого мрут раньше времени.

Лилия

нет,меня заговаривали как минимум на болезнь,но вероятнее всего на смерть,ощущения непередаваемые

Алёнка Тушкина

Делали на меня...в церковь сходите и свечку поставьте николаю чудотворцу и забыла еще кому....

Бармалей

а вы религиозный человек ?)

Кали Bj

Делайте своих ангелов сильнее, и никто ничего не сделает.

Ксения Храмцова

не знаю делали или нет. но на меня магия не подействует

)) ))

Да че за бреееед? Вроде мужчина, а такую фигню несете)))

Бармалей

да какая разница мужчина или женщина ? Как раз таки вы женщины на мужчин и делаете

)) ))

Допустим теоретически он существует. Зачем мне нужен человек, который рядом со мной, не из за меня?

)) ))

Женьк, а Женьк, а ты кого привораживал?))))

Бармалей

Правильно говорите Анюта , но не все это понимают

Бармалей

Евгений поясните что за хрень вы несете ? )

)) ))

Оооой, льстишь себе)))))) мой ум всегда на месте будет))))

Евгений Харитонов

Тебе не понять. Я не верю в сказки

Ва
Васко

верой в себя избавился! и не только от приворота

МАРИЯ ГОНЦА

Сыпала соль под ноги тому,кто меня преследовал!

Надежда

Не забивайте себе голову, живите и радуйтесь!)

Бармалей

Когда так делают то радоваться не получается ) Вероятно вы этого не испытывали никогда ))

Надежда

Я на эту тему не заморачиваюсь, сходите в церковь

На
Надежда

Я не знаю делали или нет. И как это определить?

Зоя Овсиенко

Только порчу наводили несколько раз...

Сергей Романов

отлетело с помощью медитаций и мантр Дурги .

Зоя Овсиенко

Om Dum Durgayei Namaha-мантра Великой богине Дурге. Читается как Ом Дум Дургайе Намаха. Относится к защитным мантрам.

Сергей Романов

Да , зашит . Но можно и противника уничтожить. Если попросить

Зоя Овсиенко

А после такой "просьбы" самому обратка не прилетит?

Сергей Романов

нет, если противник сам к вам с агрессией относится

Оксана 🐉

Делали, но у них ни чего не получилось

Иришка Смолина

приворот это очень подло и опасно.

Ирина

Это что правда??? вы в это верите?

Она

да не замечала за собой такого)

Sonik In The Фингерс

вроде нет, а в это не верю

Бармалей

ясно . но будьте осторожны

Бармалей

Не берите вещи у подозрительных людей , не давайте свои вещи и фотки )Будьте в исламе ))

Sonik In The Фингерс

фотки невозможно, интернет!

Бармалей

Тогда хотя бы что б злые любди не узнали ваши ФИО и дата рождения

Sonik In The Фингерс

Тоже невозможно, Интернет!