Первый Грех

Каждый из нас носит маски перед обществом, чтоб либо превосходить это общество или... быть на ровне... так, кто вы на самом деле?

Ответы · страница 5
Юрий Фадеев

🖼

Иришка Смолина

каждый? я не ношу никакие маски)

Первый Грех

=_= ага... это мне говорит особь, без имении и картинкой на аве)

Иришка Смолина

ладно, слово "особь" это подтверждение уникальности) во-вторых, чья бы корова мычала)

Первый Грех

Я Первый Грех) и я не говорил, что маску не ношу))

Иришка Смолина

каждый-этого слова достаточно)

Первый Грех

ну вот, каждый носит маски) я.. вы...) и целый мир вокруг нас)

Первый Грех

ого... недаром говорят у женщин память как у куриц.... мгновенная....

Иришка Смолина

думайте,как вам удобней) мне все равно)

Спика Колос

все мы 🖼

Елена Пекина)

я без маски.поэтому друзей нет

Елена Пекина)

может быть и общение.имеет место быть

Первый Грех

Как-то не нашёл связь.. вы о чем?)

Елена Пекина)

клево.👏 👏 👏 👏 👏

Ирина Тарусина

Это разве Вам важно. Думаю нет)

Ирина Тарусина

Незнаю. Со стороны думаю Вам видней будет. При этом мне будет все равно. Я руб этом знать не буду)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пытаюсь быт на уровне...вот...)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Из того же «теста» что и вы..

Первый Грех

сомнение есть на этот счёт)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В смысле? Вы отличаетесь от остальных? У Вас два носа???

Первый Грех

нейроны головного мозга намного лучше электромагнитный импульс пропускают))

Nadegda Antonova

не люблю маски и стериотипы

Первый Грех

знаете, все, кто ответил на этот вопрос ответили единогласно, что маски они не носят..... простейший вопрос и мы вашу маску... сколько раз за день вы лжете?

Первый Грех

вы даже сейчас со лгали) просто в противном случае, ваша жизнь ад... )

Nadegda Antonova

наверно и ад, но мне нравится, да ни кто не любит и что, а че. правда плоха

Ехидна Болотная

Я это я...пытаются прибить

Ольга

Никто об этом не узнает!!

Первый Грех

узнают) если будут смотреть)

Первый Грех

узнают) если будут смотреть)

Ольга

Неа))

Первый Грех

знаете... у человека много желаний... их трудно сдерживать) когда есть возможность получить желаемое))

Ольга

Может быть)

Анна Синеокая

А если ни то, и ни другое?

Первый Грех

значит вы врете сами себе...

Анна Синеокая

Аааа, ну, вы, видимо лучше знаете, что у меня, да как ))))))))))

Первый Грех

это не обязательно) психология лишь шаблон, приятно встречать людей, на которых нет шаблонов.....)

Malыshka Mю

Унылый тараканисты пздц

Ми
Мила

Так кто ж сознается?)))))))

Серафима

грустная унылая осень...

Елена Ожерельева

)))человек в маске!!!))))

Первый Грех

А без маски? Вы такая страшная?

Первый Грех

Не могу это пока что утверждать

Марина

Человек. Какая есть

Первый Грех

А на Аве вы жаба и звать вас Даша

Марина

Да. Я пробовала поместить свое фото, ничего хорошего из этого не получилось. Мне много лет, может поэтому получала всякие оскорбления

Авиатор

Смит.....Агент Смит))

Первый Грех

Звучит как... "Идиот.....просто идиот"

Авиатор

Взаимно)

El
Elise

Марьюшка Моревна))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

печатал мужичок почесывая бороденку...вот...😁

Марго

а зачем вам это?

Первый Грех

другой? мне не интересно какой вы бы хотели быть... мне интересно кто скрыт под маской)

Марго

а МНЕ интересно быть другой, и так как я распоряжаюсь собой, то вам никогда не узнать что у меня под маской

Наталья Петрова

Я не ношу маску

Наталья Петрова

Я предпочитаю быть сама собой и не боюсь быть белой вороной