Алексей Генералов

Трейдерам на заметку- ЦБ прикрыл Альпари, Телетрейд, ТрастФорекс, Фикстрейд и ФорексКлуб. Вы в курсе зёвы-коровы! ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, увёл около лярда баксов – итоги аудита обнародованы. Вот что крест животворящий делает!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Чудны дела Господни!

Ан
Андрей

Это виртуальный заработок?

Алексей Генералов

Как это виртуальный? Деньги реальные.

Ан
Андрей

Пытался как-то ...но сильно заморочено да и свои кровные нужно вливать...потом звонками просто достали

Алексей Генералов

Деньги трудные, это да. Хотя всё просто - насадить на иглу муху в полете!

Ан
Андрей

Видно не доконча разобрался...спасибо и с наступающим Новым годом

Ирина Хаим

Какой вы вежливый. ..

Алексей Генералов

Я работаю над собой.

Ирина Хаим

Это очевидно. ...коровы..зевы. .