Таша Игнатова

Всё тайное рано или позно становится пьяной исповедью?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Юрий Максимов

Надо найти того человека (в церкви его называю духовник) которому ты можешь исповедоваться. Скорее это будет случайный попутчик и состояние души. Остальное не важно. Хотя, алкоголь конечно ускоряет это

Леонид

Наша жизнь - альтернатива
То ли будешь век счастливой,
Никому не изменяя
И супру- не меняя...
То ли будешь все терпеть,
Нервы крепкие иметь,
Делать вид, что всё забыла
И как будто бы простила))

Вл
Влудомир

Ох, какой своевременный вопрос! Вот буквально нынче ночью меня как раз приспичило рассказать всем всю правду обо всем!) почему я остался жив - до сих пор непонятно.. 😄

Таша Игнатова

Видимо дело то во сне было)))

Вл
Влудомир

Если бы...

Пани Яблонская

вывод, или не пить или зашить рот. Не должно все быть достоянием общественности, не так поймут, не так расценят. Меня уже подводили откровения, причем даже не по пьяни.

Petr Marchenko

...ну не только -пьяной, а быть может и трезвой!! Всё зависит от самого человека, его внутреннего мира, состояния души и так далее...

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Александр Божченко

И это мога быть-мога быть. Особенно задержамшись у соседки люстричество ремонтировамши. Так простите его, покающегося!

Дмитрий Кальницкий

Вероятно, становится исповедью, а если человек не пьёт, то так и носить это в себе или на исповедь отправиться?

Таша Игнатова

Как говорила Раневская "Если человек не пьет - он или болен или сволочь")))

Таша Игнатова

Как говорила Раневская "Если человек не пьет - он или болен или сволочь")))

Дмитрий Кальницкий

А вы сами-то частенько выпиваете? Здоровье позволяет?

Таша Игнатова

Да здоровей меня вообще нет)))А относительно выпивки - крепкое откровенно говоря люблю не очень ,так,под настроение,а вот ПИВООООО - в любое время года!!!Особенно тёмненькое!

Со
Соня

Не всегда: меня Как-то раз под наркозом разговорили, потом стыдно было докторам в глаза смотреть)

Viktor Geyko

на все требуется время, только устами ребенка глаголет истина, он говорит так как есть не думая.

Lord ...

как не странно , но да.....поэтому практически все преступления и раскрываются рано или поздно

Мордехай Лахар

Это для начала. Потом исповедь будет трезвой и откровенной. От чистого сердца, а потом и души.

Лоуренс Аравийский

Что у трезвого на уме, то у пьяного в желудке . Что у трезвого в желудке, а пьяного на языке.

Александр

если есть такая необходимость выговориться, а на трезвую голову человек не может, то да...

Степаныч

всё не правильно. Нужно набираться до состояния - лыка не вяжет. ЭТО на много безопасней

Юрий Зинченко

Не всё.Не которые вещи даже в пьяном состоянии лучше умолчать (из собственного опыта).

Сергей Б

НУ ДА ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА СВОЕЙ ......................НЕ ХОЗЯЙКА.,И КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЕЁ ПОНЕСЁТ.🙂

Светлана

Пьяная исповедь не от того, что ты проболтался, а просто надоело уже что-то скрывать