Саша Морозов

Почему человек-милейшее существо, а люди,сука,злые?

Ответы
Ирина Нестерук

Почти библейский вопрос... Почему Библия говорит, что человек создан по образу и подобию Божьему, а Аристотель утверждает, что человек, человеку - волк" :)))) Единство и борьба противоположностей... Размышляйте, это извечные вопросы.

Татьяна Савельева

потому, что индивидуально и с конкретными людьми мы, как правило, выбмраем один из удобных для всех манеру поведения. А масса = она и есть серая масса. Где пиплы ведут себя совсем по другому...

Не
Некто

Люди не злые. Они такие как есть. Все зависит только от тебя, как ты их оцениваешь. Относись к ним хоршо, и они будут хорошими, а обидишь - получай.

Слава Игнатьев

потому что человек отвечает за свои поступки индивидуально, а люди не контролируют человека, его мыслей, так же как сука.

Л. Г.

Люди злые потому, что они поддаются одному существу, который ими управляет в Библии он так и называется Злой 1Иоанна 5:19

Юрий Лунев

ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО ОБЩЕСТВЕННОЕ.ПО МОЕМУ ЛЮДИ - СООБЩЕСТВА НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК.ВОТ ОНИ И ПРИНИМАЮТ ИГРУ ТОЛПЫ.

Любовь Мишурнова

Коллектив людей может сделать то,что с психологической точки зрения один человек сделать не сможет

Саша Морозов

Самоуничтожиться походу😃

Любовь Мишурнова

Нет поведение одиночки и человека в коллективе различается психологически

Dashka Bogdanova

Это как котёнок - один он очень милый, а когда их много ты просыпаешься утром и наступаешь в какашки

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Вячеслав Гречишников

Я-бы так не сказал - Человек-милейшее существо. Чем лучше я узнаю людей - тем больше люблю сабак

Вера Белых (Илясова)

с каждого милейшего накопилось по капле злости, вот и набралось прилично

Лариса Каменева

я думаю - потому что, когда много милейших существ, то это не есть хорошо)))

Ирина Журавлева

А вы мне кажется совершенно от них не отличаетесь... очень жаль, очень...

Светлана Пересторонина

плохих людей нет,есть объстоятельства,вынуждающие их быть такими..

Инна Сотникова

Не всякий человек-милейшее существо... А иногда -и вообще не человек

Инна Фот

ну не все же!!!???? Нужно в каждом человеке искать только хорошее!!!!! 🙂

Александр Швецов

потому, что эти заключения делают сами люди. нет мнения со стороны

Елена

когда кучкой собирутся,можно и суками побыть...вместе не страшно))

Ромашка Chrome

потому что разница между людьми и человеком колоссальна))

Вера Колпакова

Потому что каждый человек индивидум. А люди так, толпа.