Дмитрий Пшеницын

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения.

~ Конфуций. Вы так не пробовали?

Ответы
Екатерина Плющенко

Какое отличное, наверное, состояние - отсутствие напряжения! Бывает, но не часто.

Дмитрий Пшеницын

Показалось просто).

Екатерина Плющенко

- жизнь легче чем кажется!

Дмитрий Пшеницын

У Меня бывает заскок на серьёзность...

Екатерина Плющенко

только б не часто!

Дмитрий Пшеницын

Это точно...

Феечка На Шпилечках)))

каждый день

Дмитрий Пшеницын

Красотка!

Феечка На Шпилечках)))

благодарю

Дмитрий Пшеницын

😇 и Вам).