Селия Вымри

Я уже могу сказать. Русское чудо произошло, и у меня самый лучший в мире русский народ. Мы не туземцы, не обезьяны, не рабы, не холуи, не быдло. Я так счастлив сегодня!

Ответы
Алексей Карпунькин

Эк Вас, Виктор припекло. В тенек зайдите. Я ни чего не имею против Вашего настроения, сам горжусь тем, что я Русский, но с чего вдруг такие прозрения? Или только сегодня пришло осознание всего выше перечисленного?

Селия Вымри

Ещё вчера народ был другим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самая тяжелая форма рабства когда люди не понимают своего рабства..

На
Наталья

Я мёрзну в вашей России, делайте что-нибудь 😄

Олег Плахотин

А что случилось то?Путин ушёл в отставку?

Селия Вымри

К сожалению, не все в нашем народе гладко. Ещё попадаются отдельные индивиды

Олег Плахотин

Всё хорошо быть не может

Тима

Поздравляю... Вы прошли квест... 🤣🤣🤣

Игорь Скугарев

А чем хорош русский народ?

Игорь Скугарев

А народ это государство и не создавал. Его создали потомки Рюрика.

Селия Вымри

Создавал. Он его строил, погибал на поле брани, не щадя живота своего. Если бы нашему народу не нужны были эти правители - народ бы избавился от них и поставил других.

Игорь Скугарев

Народ бежал от этих правителей, поэтому государство и росло. А воевали в российской армии крепостные и им было наплевать на это государство.

Селия Вымри

Когда твое лживое поколение уйдет, мы напишем правдивую историю нашего Отечества, без этой ленинской лжи.

Игорь Скугарев

Ваше хамское поколение ничего не сможет.

Светлана Леоненко

И что же такое произошло?

Селия Вымри

Голосуют ЗА!!!

Светлана Леоненко

И в чем же счастье?

Раиса Бобкова

А мы тоже счастливы)))

Михаил Самойленко

с какого перепугу

Селия Вымри

Народ голосует за!!!

Михаил Самойленко

есть такое психическое расстройство - голосовать

Селия Вымри

Проголосовать, хотим мы проголосовать, проголосовать. Как хочется жить, как хочется не умирать, не умирать

Сергей Сергей Журавов

уезжаете?

Селия Вымри

Нет

Сергей Сергей Журавов

https://yandex.kz/video/preview?filmId=3468618595544925497&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DPGuM9XWAhXc&text=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8B%3A%20%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A8%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%9C%D0%BE%D0%BA%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE&path=sharelink

Варвара

Поясните.

Графиня

где это?

Селия Вымри

Голосуют за

Особенная Особа=)

Ура!!!

Djenni Djenni L

😅