Аня Казанцева

Как пригласить человека в Спрашивалку?)

Ответы
Светлана Булавина

Как именно выслать приглашение--не знаю....А так-то пусть сам он на сайт зайдет и спрашивает.....В адресную Строку пишешь:"Спрашивалка".......Жмакаешь.....Сайт сам открывается.

Валерий Гусев

Жена позвала меня.Смотри! Я тебе тут новый сайт открыла.Тут нажмешь- все увидишь.....Поняли как надо?

Tanya :*

тут скучно, старшее поколение в спрашивалке сидит, а вся молодежь в аске или спрашивай

Л.
Лариса .........

только если друг в мире...в правом нижнем углу здесь есть строчка...пригласить друзей

Ловец Снов

Есть такая функция а ссылка на неё внизу справа где помощь и информация о проекте

Валентина Леонтьева(Карелия )

а ты как сюда попал ? тебя тоже пригласили ? я вот уже и не помню как сюда попала ....

Валентина Леонтьева(Карелия )

на самые важные !! влюбиться ...не надолго хотя бы ! всколыхнуть чувства ... 😄 😄 😄

Ру
Рустем

я там тебе вопросик задал, прости если что не так

Ру
Рустем

читал есть много вопросов но не задашь не где.

Валентина Леонтьева(Карелия )

спрашивай -только не здесь ..в сообщениях ! я тебе уже на все ответила там

Марина Егорова

а не проще просто начать с ним общаться раз уж вы знаете о его существовании

Надежда Бондарук

посмотрите ссылку справа внизу там написано Пригласить друзей откройте

Ветеринар Венеролог

так она и сама не хило всех приглашает...или кого то пропустила 😉

Ветеринар Венеролог

что серьезно сказать как пригласить

Ветеринар Венеролог

Тогда в поисковике пусть наберет спрашивалка.ру и зарегистрируется там и все)

Тамара Коваль

внизу в правом углу выделено красным цветом "Пригласить друзей"

Лана ...

зачем? что тут делать? я тут, только когда скорость инета на нуле

Прошлое

раньше нельзя было не пригласить)))просто скиньте ссылку

Ирина Макарова

Я сама тут не пойму как и оказалась, меня не приглашали...

Оптимистка

нажмите на =пригласить друзей= в правом углу спрашки

Виктория Тё

Просто дать ссылку и сказать что тут клево и т.д и т.п

Ирина

Снизу справа написано "ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ" -нажать!!!

Светана Вел

кажется в профиле есть, но там не указывается имя

Люба Степченкова

задать глупый вопрос,чтобы на него ответили.

Люба Степченкова

всем,кто задаёт в спрашивалки вопросы.

Ру
Рустем

нет мне надо пригласить сюда из вне

Ру
Рустем

с наружной стороны спрашивалки

Люба Степченкова

А поняла,я зашла на этот сайт задала серьёзный вопрос (где взять миллион чтобы погасить все кредиты) теперь получаю нелепые ответы и глупые вопросы.

Алла Леонтьева

В правом нижнем углу есть надпись...красным...

Юлия Бутенко

Он должен в почте обнаружить Ваше сообщение.