Дасвер Вассаго

Неизбежность смерти, превращает жизнь в шутку. (с) А. Камю

Ответы
Вера Романова

... Камю покончил жизнь самоубийством, чем попытался подтвердить теорию западно-европейский экзистенциализм! В русском экзистенциализме подобное было невозможно.

Вера Романова

Я ничего не собираюсь Вам доказывать. Просто всё , о чём Вы вещаете, старо как мир, неинтересно и скучно. Смерть - конец, что о ней рассусоливать. Камю убил себя и не узнал, что произошло дальше!

Дасвер Вассаго

ах ну да, а вы крайне интересные вещи пишите, идите со своим цинизмом куда по дальше, ок?

Вера Романова

Чего у меня нет, так это цинизма! Я не хотела Вас обидеть! Вы хороший человек, и, я точно знаю, Вы кому-то обязательно нужны именно таким, какой Вы есть.

Дасвер Вассаго

вот такой диалог мне нравиться куда больше. благодарю.

Alexandr Mitropolskiy

Каким еще самоубийством?? Камю погиб в автокатастрофе

Людмила Ульяновская

КАМЮ БЫЛ НЕПРАВ :НЕИЗБЕЖНОСТЬ СМЕРТИ ПРИЗЫВАЕТ ОТВЕДЕННОЕ ТЕБЕ ВРЕМЯ ПРОЖИТЬ ТОЛКОВО. САМ КАМЮ С СОБОЙ СПОРИЛ,СОМНЕВАЛСЯ

Людмила Ульяновская

Даже поговорить не возможно? Такой умный,так глубоко мыслящий! Надо,надо пытаться и пытаться.

Дасвер Вассаго

да думаю вот позвонить сказать чтоб приехала вещи свои забрала.

Людмила Ульяновская

Это повод поговорить или сам решил все прекратить?

Дасвер Вассаго

не знаю что делать, вот пришли такие мысли.

Людмила Ульяновская

Поговорит с воспоминанием о ПРИЯТНОМ,что было.Может "лед и тронется "

Галина Сергеева

Обидно- но не смешно.. тогда когда жизнь прошла...а о человеке сказать нечего....

Кристина Прокофьева

Не грузитесь вы по поводу смерти живите и радуйтесь каждому дню

Инна Копач

У каждого свое мировоззрение, но комедии в жизни полно)

Мария

а вы хотели бы знать дату своей смерти??

Дасвер Вассаго

сложный вопрос, ведь зная дату смерти, всегда можно будет ее опередить

Мария Давыдова

Жаль только, что шутить не все способны

Алексей Скворцов

Не в шутку, а наполняет смыслом...

Ирина

У него много интересных мыслей

Дасвер Вассаго

ага, лучший деприсант 👍

Светлана Булавина

а если еще ни время умирать?

Дасвер Вассаго

никогда не поздно умирать!

Светлана Булавина

подстрекаешь?

Светлана Булавина

пока еще хочу пожить

Дасвер Вассаго

ну я никого не призываю к этому.

Светлана Булавина

призываешь!!!!!!!!призываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Милослава Добронравова

И в чём заключается вопрос?

Милослава Добронравова

Это ЛОЖЬ... Если конечно считать окончание одного из отрезков жизненного пути - СМЕРТЬЮ. То, что проповедует ваш Камю выгодно власть имущим паразитам, живущим за счет труда других людей. А сам он ни кто иной как один из авторитетных продажных выразителей их мнения (если конечно не просто заблуждающийся глупец), которое навязывается людям как стаду животных. Вас никогда не звали сняться в рекламе? И не позовут. Это прерогатива знаменитостей и ярких выдающихся личностей. А сама реклама-есть ни что иное как двигатель обмана. Вот и делайте выводы. Это моё личное мнение... не более

Дасвер Вассаго

реклама это дискурс, Камю писатель грустных книг, это мое личное, я никого не призываю думать так же.

Милослава Добронравова

А я призываю вас не быть пессимистом, не читать эту мерзость, не погружаться в грусть и думать своей головой, а не психопрограммами, которые в нас закладывают со стороны

Дасвер Вассаго

по другому я не умею и наверное уже не хочу, грусть и депрессия стали мне родней.

Милослава Добронравова

Выбор ваш. Но не мочь и не хотеть вещи абсолютно разные

La
Larisa

в бессмысленную при том...

Дасвер Вассаго

и так поколение за поколением.

La
Larisa

зачем? найдется ли тот кто прекратит этот фарс?

Тая

Да уж, обхохочешься

Дасвер Вассаго

на эту тему есть фильм "Семейка Адамс", довольно много черного юмора) не любите такое?

Тая

Фильм видела, но нет юмор с гробами и крестами надгробными не могу понять

Дасвер Вассаго

на кладбище очень много "плюсов") есть и еще и музыка черного юмора. ведь трагедия и комедия это по сути один жанр.

Дасвер Вассаго

зато лечит от тоски и скверных мыслей.

Дасвер Вассаго

трагедикомедия (черный юмор).

Н🇷
Ника 🇷🇺

хвала классику!

Александр Емельянов

Мне только интересно , что вот эти все хотят задавая подобные вопросы или копирующие цитаты и высказывания ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Умничают. Как правило, в диалог не вступают.. Сказать-то больше нечего...

Александр Емельянов

Но так рады этой хрени !))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

надоели уже..

Дасвер Вассаго

а вы что сами умного можете сказать? блеять только и можете походу.

Н🇷
Ника 🇷🇺

у тебя по ходу жизнь уже шутка))

Хайртайв

Жизнь туда послана? Вот это даа

Гр
Грета

коньяк?

Гр
Грета

))))))))))))))))

Гр
Грета

пейте))

Сварожич

И что?

Olga Ohorodnyk

ага