Varg Black

На кой ляд нужна партия? О_о

Ответы
Тамара Пилипцева

))))))) вообще не нужна - причем ,ни одна,включая "ЕР".........жили ,как люди в общинах - ну и жили бы себе спокойно - так нет ,начали создавать жалкие подобия,якобы сплоченных какой-то целью,якобы для блага страны и народа.........учитывая,как живет народ ,и в какой стране - на хрен разогнать всех этих партийных членов !!!

Канат Курманов

Ни какой серьезной ПОЛИТИЧЕСКОЙ партии в РК нет. Разве что партии картежников,разной масти,профессионально умеющих блефовать расчитывая на темных,не грамотных и не дальновидных слоев населения РК.А как оказалось ( Жанаозене) этих сорев населения в РК не мало.

Фарид Хабиров

...но если в партию сгрудились малые - сдайся, враг, замри и ляг. партия - это рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак... © Маяковский ... 🙂 ...

Юрий Ли

Просто люди об"единяются в кружки по интересам.Но самое главное они считают, что знают,что нужно человеку.

Федорчук Наталья

для самовыражения элитарной личности , которой нужно кем то руководить и чувствовать свое превосходство

Марина Ежевик@

Вот и я считаю,взять ссаные веники и разогнать к чертям этих "партийцев",а то мандаты отъели )))

Елена Смирнова

Я нашу правящую партию НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЛА. И того за неё голосует ни когда не понимала!

Роза Талаева

Чтобы те ,кто учиться в первом классе были уверенны ,что существует справедливость

Александр Золотов

что бы у бедных стало денег меньше а у богатых станет денег больше 🙂

Ирина Дмитриева

певец ой мерзавец приспабленец упсс прости что нагродила энтм

Игорь Зосименко

Смотря какая.Я бы не против сейчас партию в шахматы сыграть.

Евгения Зубакова

сложный вопрос. затем, чтобы людям обещать это как кланы гг

Ирина Соколова

партия-это своего рода средство к существованию и не более

Светлана Остапущенко

Чтобы заблудший народ увести еще дальше от реальности...

Катеrinа L=)

сама не вкурсе ) партии страричкам наверное тока нужны

Ольга Титова

А что делать тем, кто не хочет физически работать? 🙂

Миллия Опарина

Чтобы тебя как всех разделить на "белых" и "красных"

Yelena Shabanova

раз придумали партии, значит, это кому-то нужно...

Айгуль Айтпаева

согласна не нужна! дублеров у власти и так много!

Ирина Матвиенко

а не нужна совсем и при чём никакая не нужна)))))