16*23 Много
Я не знаю, сколько вы съедаете в год.
Соли Вы едите много. Это вредно
много......
много-много.не прибедняйтесь....
23 года.
Судя по фотографии вы ещё моложе.
Спасибооооооо........Буду стараться.!
67-69 лет
по фото не выглядишь на эти годы.моложавец
69 !!!!!!!
Хах! Привет.Уж ты-то подсмотрела давнооооооооо!
привет ! конечно подсмотрела ! надо же знать за кого замуж идти ...

а что -ты передумал ?
ну так вот ...потому и знаю ...только вряд ли такая "молодуха " как я тебе нужна

много
да я и раньше видела. просто посмотрела вашу реакцию и какай вы. зачем хам. я не хамка. я добрая женщина и мужчин уважаю. просто пошутила
1 год?
да.. читала.. только подзабыла... надоест столько жить... он несколько жён похоронил и детей...
я тоже не хочу так жить..
правильно, надо достойно прожить те года, которые отвела судьба
69 лет
Витя, не хами, он всего-то на 6 лет тебя старше
69 лет
да нет я хорошая даже очень , я от скромности не умру
ого!
1 пуд=16кг .23=368кг пусть 1 кг в год значит лет этак 300 миниум! жить не устали?
как говорится ФЛАГ ВАМ В РУКИ!
66=76
конечно .но 66 все же написала
75,76
Выглядите так
Конечно!
А нечего такие вопросы задавать, если можно подсмотреть!
Да, ладно! Сами-то как сделали?
Не верю
Сто Вы бы не сделали как я!
69?
засоленное храниться дольше
Не совсем,иначе-бы сама,без подглядывания догадалась,сколько мне лет.
Да, ладно! Вам ведь тоже иногда хочется узнать, что же дальше? Соблазн велик!
Нет! Своё,да и вообще,будущее знать не хочу! Попросту жить будет неинтересно.
Про себя я тоже знать ничего не хочу. Зачем?
Вот тут наши мнения сошлись.
)))))я снова здесь,а Вы в своем репертуаре!!!))))
Не , я серьёзен. Я пуд, который мне на свадьбу подарили, ели 3 года!
читаю Ваши сообщ.ухахатываюсь))))
Мама придурком звала в шутку!!!
Мама веселая скорее всего....а жене то повезло как???
Она уже привыкла, может и любит за это!?
конечно!!!Сама юмористка наверное)))
просчитать не возможно , если с человеком этот пуд соли не поешь , у всех вкусы разные , некоторые без соли едят , а некоторые очень много солят, надо с ним всю жизнь прожить , что бы узнать
как по-твоему за сколько вдвоём можно съесть пуд соли?
Что такое пуд соли? Съесть пуд соли, не превышая суточной нормы, можно только лишь за восемь с половиной лет. Пуд — древнерусская единица измерения массы, которая равна шестнадцати килограммам. Если учитывать, что взрослому человеку рекомендуется съедать в день менее одной чайной ложки соли (а это около пяти граммов), вы можете представить, на какой промежуток времени может растянуться это занятие. -
Плохо ты считала...Вдвоём всего лишь за 1.5 года...
это вы плохо считали... 5гр х 30дн х 12 мес х 2 чел = 3.600 в год, а у нас 16 кг 16кг : 3,6= 4 года примерно
5гр мало,считай везде,и в хлебе и в супе...везде!
Это норма , а кто сколько съедает , это дело индивидуальное
Вот в первом я ничуть не сомневаюсь!!!
гибкость к сожалению не каждой женщине дана от сюда и конфликты бывают
значит на аватарке враки???
Я ЖЕ ГОВОРЮ, ЧТО МОЙ РОВЕСНИК...