Серёга Кравцов

Почему вКонтакте нет группы для тех, кто вКонтакте не зарегистрирован?

Ответы
Nikolay Maruskin

Мы потеанцеательные потребители на которых можно делать деньги и те которые негде не регистрируются под этот кантенгент не поподают.

Алексей Бабошко

Странно! А зачем такая группа нужна? Если ты не хочешь там регистрироваться,то и не зачем туда заходить.

Елена Шалатонина

бред какой то, на любом сайте, чтоб создать группу надо изначально на сайте зарегистрироваться.

Валерий Тим

___красивую вам авку дали... при регистрации или сами выбрали?

Елена Шалатонина

это моя фотография, ничего я не выбирала такая же фотка у меня на маил.ру

Валерий Тим

___не поверил и поглядел. на майле у вас красивое фото, живописный парк..., а в спрашке - не очень...

Елена Шалатонина

не знаю, какой парк,такое же фото я ничего не меняла. мне пофиг.

Юлия Пам-Парам..

видимо потому что для посещения такой группы все-таки нужна регистрация в соц.сети:)

Ольга Овчинникова

потому что кто не зарегистрирован в контакте не смогут зайти в группу вконтакте

Майра Балкибаева

наверное, потому что нельзя вступить в группу, пока не зарегистрируешься!

Рaмиля Абдульманова

Не знаю я бы вошла в нее эту группу страница заблокирован а забыла пароль

Кабуто Якуши

глупый вопрос если вк не зареган для чего нужна группа для не зареганых?

Вячеслав Розвадовский

Потому что все члены группы были бы фейками. В том числе и создатель

Карлос Кастанеда

хихихи зачоть)))

Светлана Лабусова

как люди зайдут в эту группу.если они не зарегестрированы в конткте

Дарья Новоженина

что-бы зайти в группу, нужно по-любому зарегистрированным в вк

Тураев Одылджон

А Вы создайте и сразу же наберется группа из желающих......

Жу Жу

Без регистрации никаких контактов!!! Классный лозунг.

Валерий Тим

хорошо подмечено!

Жу Жу

Всё в массы

Светик

На фиг она там нужна если человек не зарегестрирован!

Talay Tolubaev

просить надо Цукерберга,он придумает,Дуров украдет)))

Ирка Шаргородская

для того,чтобы больше было зарегистрированных людей.

Оксана Егорова

вКонтакте будет выгоднее если там зарегестрируются

Александр Любезнов

Так если они не зарегистрировны,то кто о них узнает.

Виктория Забелина

так создайте. И станьте в этой группе модератором))

Лариса Алехина

Потому что зарегистрироваться можно без проблем.