Добрыня

Восхитительный аромат...чудесная консистенция и сбалансированный нежный вкус...Реклама чего?

Ответы
Св
Светлячок

ящик, наверное знает,очень знакомо, но не слушаю ...если без подвоха, может быть, йогурт?

Св
Светлячок

ну, я же все таки про детей говорила, надо переводить

Добрыня

Поведение детей-плод воспитания родителей

Св
Светлячок

даже тем , которым и года нет?) реакция на рекламу- совершенно иная...

Добрыня

Тем не менее какой бы не была красочной реклама визуально...суть ее-превратить потенциально разумного человека в глупое животное. Чисто меркантильные задачи...Человек формируется в основе своего психического и физического развития до 4 лет. Один год-это уже этап развития...это уже на четверть сформированный человек.

Св
Светлячок

Разучились понимать друг друга? или я так "довожу" свои мысли...? я об этом и говорю .... Потом причем тут воспитание, когда человечек в пол года не видел еще этого ящика, его картинки воспринимает как окружающий мир , а " тащится "от рекламы...?

Сибирячка

Реклама - пропаганда хлама, никогда не смотрю и не слушаю

Добрыня

Врете... Только что прочитали. Значит смотрите. И слово никогда совершенно абстрактное

Сибирячка

Я прочитала набор слов, ничего мне не говорящий, а когда начинают брызгать слюной, расхваливая , иногда и хорошее, отворачиваюсь и выключаю звук. Дело в том, что не столько отвращает сама реклама, как тот факт, что когда начинают, захлебываясь, хвалить что-то, цена вырастает в разы. Хотя бывает, что товар и так идет и такая практика противна

Добрыня

Смотрите все таки если настолько осведомлены и имеете свое мнение 😄 Не важно что ты смотришь и смотришь ли вообще. Важно отношение

Светлана Борисова

Не знаю... Может йогурт какой-нибудь? Я рекламу не смотрю.

Добрыня

Майонез. Эту рекламу лет 10 уже не показывают. КАЛЬВЕ и Вовочка

Светлана Борисова

Ааа, ну да, похоже!

О.
Ольга .

Мороженое! Хотя речь в рекламе идёт о кошачем корме.....

Добрыня

Нет... Кальве-майонез

О.
Ольга .

Обалдеть..... Я не знаю нашу рекламу..... 😞

Добрыня

Да ей уже лет 10-15

О.
Ольга .

Эх..... Отсталый я человечек....

Добрыня

Отсталый тот, кто ее еще смотрит и прислушивается

Добрыня

Шоколадный торт в шоколаде с шоколадным кремом

Добрыня

Нет... майонез... в шоколаде

Добрыня

На вкус и цвет....

Сергей Колмогоров

Без понятия. Я не смотрю телевизор

Добрыня

Давно?

Сергей Колмогоров

Очень. Лет 15

Хельга Шувакина

что-то с про животный корм что ли?)

Хельга Шувакина

кроме растительных масел ни каких..))

Добрыня

Лучше льняное и соевое...

Хельга Шувакина

льняное,амарантовое,кунжутное,тыквенное,миндальное,рыжиковое,кокосовое..ну оливковое тоже иногда..))

Добрыня

😮... И что... помогает?

Хельга Шувакина

для чего?замена жиров если хочу.)

Тамара Коломина

Возможно окорме для животных

Добрыня

Бухаете давно? Может из-за алкоголя вам жизнь так не нравится?

Тамара Коломина

Редко

Добрыня

А на фото вы постоянно с фужером и не выпускаете его из рук... и вопрос у вас про алкоголизм. Дело ясное что дело тёмное

Тамара Коломина

Другой фотографии нет,это свадьба!

Добрыня

То есть праздник и пьянка для вас неразлучные синонимы и друзья?

Муха-В-Кедах

Новый доместос супербелый

Добрыня

Кальве-майонез

Добрыня

Кальве-майонез... 😄

Муха-В-Кедах

Кальве....майонез...все равно кончится доместосом;)

Добрыня

😮

Муха-В-Кедах

Дада..

Сергей Из Сибири

Раффаэло какое нибудь ....

Добрыня

Кальве-майонез

Лилия Вагерова

якобс монарх милликано?

Добрыня

Кальве-майонез

Лилия Вагерова

простите майонез не употребляю,не люблю.

Добрыня

Я-тоже. А вопрос не про то, что вы употребляете. К тому же х рен редьки не слаще. Кофе-та еще отрава

Лилия Вагерова

иногда по утрам а вообще кофе можно пить до 5 раз в день.

Лилия Вагерова

иногда по утрам а вообще кофе можно пить до 5 раз в день.

Лилия Вагерова

иногда по утрам а вообще кофе можно пить до 5 раз в день.

Добрыня

Это вы себе разрешаете?

Юрий Михайлович Колесник

...О платных туалетах.....

Добрыня

😄

Добрыня

Только рекламы платных туалетов типа сартир не хватает

Олег В

прокладки, как обычно

Добрыня

Майонез Кальве

Олег В

значит я прав все-таки)))

Добрыня

Любишь спорить? Мне же все равно... если тебе так радостней-олег, ты прав!

Олег В

не спорю)))

Аннушка Бриллиантик

освежитель воздуха?

Добрыня

Нет...майонез

Добрыня

Кальве

Аннушка Бриллиантик

про кальве помню только: -Мама! -Вовочка!!!! -Кальвээээээ............

Добрыня

Да...на долго застревает в мозгах

Игорь Пронин

рекламу не смотрю

Добрыня

Тогда мы идем к вам

Анатолий Курагин

О поте подмышкой?

Добрыня

Да будет так...думаю вам знать правильный ответ и не нужно... 😄

Анатолий Курагин

А есть правильный?

Анатолий Курагин

А есть правильный?

Добрыня

Он всегда был, есть и будет есть

J. S.

помоему про кофе)

Добрыня

Кальве майонез

Ирина Конкина

Кофе, вроде якобс

Добрыня

Кальве-майонез

Людмила Селевонец

Мусс? Мороженое?

Добрыня

Кальве-майонез

Татьяна Пилявская

Губная помада.

Добрыня

Майонез

Татьяна Пилявская

Да перестаньте, опровергните хоть один пункт к моему ответу!!

Добрыня

В как угодно...