...

Какие песни под гитару вам нравятся больше всего? (Автор, композиция)?🎸🎼

Ответы
Александр Шебалин .

О,это по мне.Много песен исполнял (того-же Высоцкого),но больше всего нравится песня моей юности-"Искры камина".Тут её обнаружил в интернете,и группа "Белый орёл",исполняет её один к одному как и я раньше.Та-же тональность,слова и мотив.Я аж испугался,подумал это я.

Ольга

Студенческие...." Не спеши, не гонись за из рук ускользающим веком, всё придёт только верь всё случится своим чередом... не мудри, не крои, просто будь на земле человеком. не скупись на добро, не откладывай жизнь на потом........

..
. . .

Митяев Олег - Как здорово
Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба -- большой и звездно-снежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Валентина Родионова

Глупые вопросы бабушке в таком возрасте-указатель на низшего Меркурианца.Сорри.

In
Inga

Я готов целовать песок, по которому ты ходила... Ещё Макаревич и Машина времени...

Смена Мерности

Там где клён шумит, о как ты страшна, ветерок, в платье белом, ты ромашка я весна

Марина Андреева

Любые, главное чтоб красиво было спето)) Шансон обычно под гитару красиво поют

Елена Храпаль

в целом уважаю людей играющих на гитаре))) для меня это очень круто!!!

Евдокия Торгашева

Романсы. Когда то сама играла на гитаре и пела. Хотя бы Мой костер ....

Наталья Юсупова

Плот,Лоза Ю.,Камнепад,Кинчев К.,Романс Колечко(стихи Бродского И.)

Эля Хафизова

Здравствуйте наверное больше армейские и просто дворовые

Татьяна Королева

повесил свой сюртук на спинку стула музыкант...

Анна Влаева

НИКАКИЕ. Я не любительница бардовских песен.

...

Я не про бардовские песни, а вообще

Laura Лаура

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…

Галина Доценко

Окуджава, Никитины, Визбор, Кукин, Розенбаум

Хочу Спросить

С тостом: "Как здорово, что все мы здесь!"

Евдокия Торгашева

Романсы. Я вам на этот вопрос отвечала.

Лола Ололоева

Дидюля нравится, у него все прекрасно .

Алексей Шутов

Дворовые и алиса,гражданская оборона!

Александр Макаров

Цой, сектор газа, скорпионз, металлика