Константин Пигута

У меня кошка умудрилась счиздить кусок кролика из кипящей!!! мультиварки,ибо свежесчизженное сладко как ничто.А на что способен ваш питомец?

Ответы
Тамара Гончарова

20 лет назад у нас в квартире жили кот и спаниелька. Я как-то оставила очень большой жареный окорочок на сковороде под лёгкой крышкой и пошла гладить бельё. Краем уха услышала какой-то стук, подумала, что это за открытым окном кухни и продолжила гладить. Через полчаса захожу на кухню - дай, думаю, окорочок порежу для удобства. Глядь под крышку - пусто! А эти две морды прикинулись шлангом, невинные глаза, бороды лоснятся от жирка... И на полу всё подлизано, пятна почти не видно...Ругать сил не было, пришлось срочно жарить ещё.

Константин Пигута

))))у меня кот слопал кусок студия грамм на 300,причём когда еле шел на полусогнутых пузо было такое как будто он этот кирпичик просто заглотил)))

Тамара Гончарова

Это, наверное, осенью было. Они в это время жирок на зиму запасают))

Анатолий

моя далматинка, когда ещё была мелкой - несколько месяцев и весом килограмма 4, спёрла из-под носа подготовленный к посолу огромный кусок филе сёмги (около1.5кило), спорола его и спряталась за дверью в комнате... всё, что успевает смахнуть - со стола, из руки зеваки (бутерброд и т.п.) - ну всё впрок! даже костлявая рыба!...

Константин Пигута

)))))))))))))))))

Виктория Давыдова

У меня собака калитку открывала. Задвижку! Вставал одной лапой на нижнюю перекладину, а второй отодвигал. А ещё двери ключом открывал. Он легко двигался в замке. Так Леон лапой по нему бил и он ворочался, а потом дверь открывал. Никогда больше такого умного пса не было.

Виктория Давыдова

Ага! Доберманчик был. 🙂

Константин Пигута

а меня кот от смерти спас-газ не закрыли,так он орал,пока я это не сделал

Виктория Давыдова

Ого! Героический кот.

Константин Пигута

умный скорее

Лидия Кротова

Хочет кушать-рычит,чтобы дали...поест-рычит,чтобы убрали...И еще рычит,когда лоток не почищен...Он из той породы,которые не умеют мяукать...они издают горловые такие звуки,похожие на рычание...

Константин Пигута

моя хозяйку встречает реально!!! произнося "ма-ма"

Лидия Кротова

Молодец.разговорчивая

Константин Пигута

зато младшая какие угодно звуки произносит,только не кошачьи

Лидия Кротова

А что за порода??? Или это маленький человечик???

Константин Пигута

нее,обе двортерьеры,подкидыши

Илья Брагин

Моя старшая собака, мама, накормила дочку 4-х месячную, свиной ногой. достала из под фольги, а кость обглоданную положила обратно на противень и прикрыла фольгой. Вроде ничего не трогали.

Константин Пигута

класс!!!!!!!!1

Илья Брагин

Думали что сдохнет от обжорства. Лежала с круглым животом. Дня два ничего больше не ела. только пила. Но все обошлось

Константин Пигута

у меня как то кот упёр полкилограммовый кусок студня,так как он был паралепиппидом,так у него в животе и лег,как будто он не жевал даже))))))

Лидия Макарова

Моя зубами рвет листья у цветов. А старая кошка, плохо видит и по. Слышит ка увидит кого, так начинает громко мяукать, рот открывает широко , глаза при этом закрывает, ей 17 л летом будет

Константин Пигута

ничего себе!!!!!

Светлана Тамаркина

А мои воротят нос от свеженалитой воды в поилке. Зато могут попить из полового ведра водички с мистером проппером. Или воды со стиральным порошком из тазика,где замочено белье!!!

Светлана Тамаркина

Ну.. извращенцы,че)))

Константин Пигута

аха)))))у меня у соседа кот солёные огурцы хомячил на ура))))

Светлана Тамаркина

у меня обычные летом в теплице воруют!

Константин Пигута

так свежечиженное же))))

Люция Шклярова

Моя кошечка не ест куриное мясо,но я вынула из морозилки курицу отстаивать,она ещё слямзила (мороженую)и спрятала в прихожей за шкафом. На какой случай прятала? Ведь не голодает.

Константин Пигута

инстинкт охотничьий сохранила)))))

Люция Шклярова

Наверное,если учесть, что она помесь дикой кошки и сибирской.Курильский Бобтейл. На маленькую рысь похожа.

Константин Пигута

вау!!!!!!!тем более!!

Дюдюка

А моя кошка прожила со мной 20 лет в полном здравии, а умерла от роковой опухоли спустя год после её появления.... И была самой настоящей нянькадля младшего сына....

Ni
Nina

Примерно на то же. Как то раз оставила плов на плите без крышки, кошь быстро сориентировалась - прыгнула на плиту и все кусочки мяса пометила зубками....!

Константин Пигута

охотницы,плин)))

Ni
Nina

А на живых птиц не очень реагирует. Вот если бы пакетик Вискаса с крылышками был....

Константин Пигута

мои(у меня сейчас 2)что то из окон прям очень реагируют,не знаю-летом на шлейке хоть только выпускай)))

Ni
Nina

Это через окно им смотреть на них нравится, а ловить не будут

Юрий

кусок мяса из кипящей кастрюли. Шампур шашлыка из мангала. Вот мясо из духовки не смогла. не знала как открыть - поотрывала все ручки на кафорках))

Наталья Грозенок

)))))))))))ЧУДЫ!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........а моя младшая кошка........с упоением грызла свежую картофелины, кося укоризненным глазом на меня /вот, мол, до чего довела..........хозяйка/.

Константин Пигута

наверно)))))завтра рыбы им возьму

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........ми сейчас гипнотизируют холодильник.......кормила 20 мин. назад

Константин Пигута

ёптель-как это знакомо)))))

Ar
Armourer

у кошки нет ограничителя насыщения...

Mark Lee

У меня кот подбрасывал куриные горлышки на шкаф, так баловался. Но ему все прощали, так как ходил в унитаз и даже пытался смывать за собой.

Mark Lee

Однажды забыл на столе килограмм круглой вареной колбасы. Кот съесть ее не смог - рот так широко не открывался, поэтому понадкусывал практически всю поверхность. Пришлось колбасу разрезать и отдать коту, а он зараза ее больше не захотел. Слава богу была еще собачка, она все съела.

Tatusya )))

Моя могла замороженный окорочок приговорить за 15 мин)) а ее отпрыск легко справлялся с дверцей холодильной камеры в холодильнике)))

Tatusya )))

Я прочитала .."и гавно в миску...."...прикинь😁

Константин Пигута

чурка ты нерусская)))))))))

Tatusya )))

Не вдаваясь в подробности)))))

Константин Пигута

аха))))))но,кстати-я сказал при всех,пе пе пе)))))

Tatusya )))

Да мне как то...бе-бе-бе😜

Елена Еременко

Собака (гончая) с газплиты сняла казанок с мясом с бульоном, не расплескав ни капли вынесла на улицу и поставила на землю.

Константин Пигута

класс!!!!моя старшая вчера утырила кипящую рыбу,пока отошла ждать пока остынет младшая слопала)))))))

Елена Еременко

Иногда поражаешься насколько животные умные. Была кошка которая таскала цыплят только у соседей, я с ней спорила что она не ест цыплят, пока не нашла задушенных по виноградом.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя кошка - воровка, кормишь ее, а она все равно что-нибудь со стола утащит или в помойное ведро залезет и распотрошит.

Татьяна

мой первый кот подпрыгивал на 1,5 метра, если я чистила яйцо, приходилось задирать руки высоко над мусорным ведром...

Татьяна

ну и правильно, та кошка уже гулящая была, когда к нам пришла... поэтому не могла ее не пускать, а еще у меня кошка- б_ть была, всем во дворе давала у всех на виду, породы сиамкой... а еще говорят, что кошки делают это скрытно

Константин Пигута

ой,моя1я,которую родители разрешили оставить на руки приходила только рожать,а делала она это регулярно-во двор выйду:сидит на заборе с очумевшими глазами в окружении котов)))))

Татьяна

а я в процессе ее всегда заставала

Константин Пигута

молодцы они-понимают что в жизни главное!

Татьяна

)))

Ольга Ольша

ого! а моя кошка делает вид что рожает, а сама долго не рожала, как только все ушли из дома она сразу родила 2 котят

Константин Пигута

ой,а у меня была кошка самостоятельная до безобразия-на руки приходила чтоб что-нить схомячить или рожать))))

Ольга Ольша

Вот проговорили что утопим котят, и она сразу перестала рожать, я такое первый раз видела. лежала мучилась пришлось уйти из дома

Константин Пигута

я своих стерилизовал,зачем издеваться над животными

Ольга Ольша

я не успеваю простерилизовать моя коша всегда в состоянии беременности

Константин Пигута

я промолчу..(((((((((

Марина

Мой приличный. Только по малолетству еще съел полностью 1кг торт и второй торт облизал со всех сторон. (собак НО)

Константин Пигута

ой,спасибо-ржали до коликов!!!!!!!!как то так,тока в размерах не увеличиваются)))))))))))

Марина

А вы на "МИРТЕСЕН" всякие котоматрицы не смотрите?

Константин Пигута

нет,спасибо за рекомендацию

Марина

Ну, вот для начала. А там разберетесь - . Приятного просмотра! http://odessamama.mirtesen.ru/blog/43708598297/SVEZHAYA-KOTOMATRITSA---HOROSHEE-NASTROENIE?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Константин Пигута

пасибки!!!!!!!!!!!!

Алексей Резников

мой питомец не смог счиздить ничего из кипящей мультиварки, и даже выскочить, пришлось съесть его самого