Аксель Билецкий

А это хорошо, что коровы не летают?

Ответы · страница 2
Дарья Захарова

Конечно,если птичий помет, упавший на плечо- это к деньгам, то придется людям придумать утешительное оправдание упавшей коровьей лепешке на голову. 😀

Вера Сизова

у нас такие огромные морские птицы летают над городом. почти по головам и они много и часто какают. и если не успел спрятаться. то вспомнишь и про корову.

Четкая Чикуля №3

ММ.. ну как сказать. .если бы они летали.. то наверное был бы молочный дождь.. но мне как то не особо хочется приходить домой полностью облитой лактозой ))

Крысанов Андрей

не очень, если б каждой осенью улетали на юг то и проблем с кормами и теплыми коровниками не было. столь бабла сэкономить можно было...

Ульяна Капустина

Думаю да, попробуйте представить как перед вами пролетает корова или как с неба падает задние отходу коровы , вот я бы посмеялась )))

Екатерина Чинарова

конечно представьте идете себе по улице и вдруг бац лепещище по голове прилетает а вы куда то опаздываете переодеваться некогда))

Свиристелка

плохо.. если бы летали, над полями не кукурузники летали, а стада коров гоняли. поели... полетели... удобрили. и все не отходя от кассы

Людмила Ким

естественно, хорошо. Предстаьте, летит корова и гадит как голубь на ходу, и это дары на вашу машину или еще "приятней" на голову?

Людмила Ким

когда на голову что-то летит. не знаю кому весело

Людмила Ким

я не подписываюсь под этим. Мне не весело, точно

//

два охотника.1 -видишь птичку? стреляй.- 2 нееееесли б она была с корову. птичка накакала на голову 2. 1-а если б она была с корову?)

Da
Dark

Это прекрасно что не летают. Представьте летит корова и на вас как какнет, а вы скажете к бооооооольшим деньгам😂😂😂😂😂

Da
Dark

Представила аж страшно стало

Людмила Зайцева

Да...Кто-то из знаменитостей возрадовался этому факту , когда на голову этой знаменитости птичка невинная нечаянно капнула...

Аркадий

Трудно сказать. Корова тяжелее человека. Если бы они летали, то , видимо и у человека была бы такая возможность! А это неплохо!

F1
Farida 16 Reg

очень, я тут на голубя ругаюсь что живет у меня под навесом, и метит лобовой стекло, как не прикрывай, а если корова - эт же ппц

Nail Taichinov

говорят птичка на тебя нагадит - к богатству- а если корова, представляете какое богатство вас ждёт..так что ответ- не хорошо!

Boris Lee

🪲: как не летает . Я та самая правда "божья" коровка . Летаю но не сразу. Жду голос человека)😆😁😂🤣😃😄😅

Аксель Билецкий

Не, так не считается 😂😂😂

Надя.

А представь, ты хорошо одет и куда то пошёл, вышел от дома идёшь, и тебе лепешка коровья на голову шмяк,и ты вкусно воняешь.

Retr0 Default

Конечно хорошо. Вот предствавь себе, припарковал ты например свою машину, а на утро она вся обосрана коровьими лепёшками.

Надежда Бархатова

Это очень хорошо! Страшно подумать, как и на кого бы они приземлялись и куда бы летели их результаты жизнедеятельности! 😄

Такая Какая Я Есть Милая

Прочитав это я вспомнила про фильм вампиров... Вампиры кусали коров и они начали летать, но помню как называется фильм😂

Юрий Большаков

А кто сказал что коровы не летают. Есть коровы которые летают . Вспомни юмореску Евдокимова про пчел и летучих коровах .