Аксель Билецкий

А это хорошо, что коровы не летают?

Ответы · страница 3
Nastya Toropova

Конечно да.Представте если бы у коровы были крылья.Как бы сказать так смешно:"они бы кидали свои дела с неба к нам вниз".

Vi Za Vi

ну почему...было бы прикольненько...раньше ведь птеродактели летали и ничего, а они жили с допотопными людьми вместе....

Даша Рогатых

Да. Представьте идете вы по улице осенью , как вдруг лепеха с неба летит , смотрите на вверх, а там коровы на юг улетают.

Сергей Дурницкий

Хорошо. Различные аварийные ситуации, не говоря уже о непредскаазуемом бомбометании и беспорядочном опрыскивании...

Рустам Пилотов

корова не сможет летать чтобы взлететь ей нужны будут крылья прокачивающие вниз объём воздуха больше чем её вес.......

Лена Черниченко

ну наверно да... а то представь, идешь такой ни кого не трогаешь, а тебе коровья лепеха на бошку приземляется... фуфуфу

Татьяна Хабибуллина

Очень. Если неожиданное послание птички тебя настигает, то говорят к деньгам. А если коровазахочет послать привет...

Юлия Лобанова

конечно=))) а то выходишь с утра во двор... а там вся машинка ... кхе-кхе... голубками разукрашена... а представь, КОРОВА....

Фрекен Снорк

В основном хорошо, но иногда очень хочется чтоб летали и привести её, летучую, к какому-нибудь "любимому" человеку...

Игорь Самарский

конечно,представляешь так идешь некого не трогаешь и тут бах упало очнулся в больнице и от тебя наносит дермецом!

Элис

думаю что да.... Если сравнить объём помёта воробья и коровы, которые могут свалиться на голову человека с высоты..

Валентина Бондарева

Коровы благородные животные, кормящие нас вкусными и полезными продуктами. Не зря их в Индии считают священными.

Чудо *)

А вы представите идёте, идёте и тут такой неожиданный сюрприз в виде "помёта" коровы. Как бы Вы к этому отнеслись?

Ирина Кузнецова

Конечно)))как в поговорке .пролетела стая птиц и закапало с ресниц)))а если это стая коров...страшно представить)))

Pricila

только если чего-нибудь запретного покурить, но не рекомендую, я не сторонник исскуственно вызваных мультиков

Кристина Шавель

Думаю да, потому что придется все время смотреть в вверх и удостоверятся, не нагадит ли она тебе на голову)) 😄

Анастасия Овчинникова

конечно хорошо. каждый раз идя по улице бояться прилетевшего в тебя куска говна это ж никаких нервов не хватит

Татьяна Мазурова

Коровам сужено ходить по лугам, а воронам летать. Пусть все живое занимается тем, что ему предначертано с выше.

Anna S

Отлично вообще! Иначе бы на вас упала лепешка навоза с неба. А если бы вы шли на важное мероприятие и в костюме?

Елена Эрдле

да, здорово. А то высоко не смогут взлететь - тяжёлые, а ты идёшь такой по улице, и тут копыто по голове - хрясь...