Случайный Свидетель.

Западному миру так хочется жить лучше всех остальных.Что он готов умереть.Даже ядерная война не страшна!Но придётся жить хуже китайцев?Возможно хуже африканцев в будущем...🤔

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

мокшанскому болоту хочется жить хуже всех ,и оно живет хуже всех . а теперь и в дальнейшем еще и издыхающим , всеми презираемое ,гниющее, смердящее, разлагающееся

Случайный Свидетель.

Это евробздуны считают россия тоже европа

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты что то перепутал , никогда Европа не считала эрефляндское болото Европой ,всегда но было дикое . грязное. кровожадное, воровитое, рабское пространство

Случайный Свидетель.

при ельцине

Телеграфное Агентство Сссрефии

ой насмешил 😂,это наверное когда ельцин отплясывал в пьяном угаре

Солнце ☀

И не понятно, за что они хотят умереть. За свои представления о своём великом предназначении? За то что они круче, лучше, величавее?

Случайный Свидетель.

избалованные

Солнце ☀

Скорее это многовековое самовнушение

Случайный Свидетель.

и это есть

Юрий Иванов

Тактическая мощная бомба может быть только в десятки тонн обычного тротила.

Victor. By

твои б слова да богу в уши...ага, пущай помучаются, за все что сотворили

Victor. By

а то тут мечтатели об Гааге заговорили

Случайный Свидетель.

в Абхазии не хуже.

Юрий Ласковец

у Африки намечаецца хорошее будушее

Alex Dark 🇷🇺

Россию сломить решили, самоубийцы блять

Слава З С У !

Узкій мір він такий🤣

Случайный Свидетель.

узкий,не широкий.Европа узкая.😁

Слава З С У !

Для кацапа який далі своїх єбенєй не був, так і є😁

Случайный Свидетель.

ебеней не ебеней.А всей европе из за хохлов пиздец!

Слава З С У !

😁 Дурник все ще перебува в шовіністичних іллюзіях))

Случайный Свидетель.

да ты что, на таком маленьком участке как европа.Ещё хохлов туда.Вот вонь будет!

Случайный Свидетель.

да.Тигры в грязи утонут.Жрут они больше наших.Мандец западным технологиям!😁

Слава З С У !

16 хімерсів і кацапи здриснули за Дніпро😁 Тигри їм не страшні

Эльмира Фассахова

👍👍👍

Владимир

ок