Victor Charyev

тем у кого аватарки вместо фото кто нибудь отвечает???

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я отвечаю. И мне в свое время отвечали))) а вчера один молодой, который наверное, навеки будет молодым, не найдя, что ответить достойное , обозвал старухой))) Так что, надо лишать таких - типа мужчин способности оскорбить, поставить цветочек какой и плевать, кто там что и кому отвечает или нет))))

Victor Charyev

🖼

Марго Винтер

Что за глупый вопрос??..а я и сама предпочитаю картинки, вместо реального фото- по крайней мере, видно, что у человека хоть какая то фантазия имеется..)) и, как правило, эти люди, как собеседники намного интнреснее тех, кто со своим настоящим фото..))

Ольга

Меня больше бесит, когда кто-то выставляет вместо себя фото актёров или певцов, а дамы бальзаковского возраста и пышных форм -фото девочек-моделей. Кого хотят обмануть? Себя? А вообще, если человек скрывает лицо, он опасен и непредсказуем.

Ольга

Отвечаю....если интересный вопрос...ведь мне не важно как выглядит человек, хотя чего лукавить, многим это интересно. Но важнее для меня внутренний мир, мне нравится у людей учиться чему-то. Каждый человек уникален по своему....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я могу тебе ответить всё, что угодно. Я могу написать любую гадость от твоего имени. Тебе это понравится!? Не думаю. Это информация к размышлению, стоит ли выставляться в интернете всему миру напоказ.

Валентина Карпенко

Я отвечаю. Честно говоря, на мастерам не смотрю. Интересен сам собеседник, ведь здесь не сайт знакомств. Или я чего то не понимаю. К тому же, выхожу с мобильного, там особо и не видно ху ис ху!

Victor Charyev

☺️👌👍

Светлана Синцарева

Я как-то год назад решила их игнорировать. Потом бросила. Конечно не очень хорошо скрываться под маской, то каждый имеет право на свою индивидуальность. 😀

Хайртайв

Да нет конечно. Мы так...только сами с собою и переписываемся. Нахера нам всякие дрОчеры! Достали уже! Пускай тусуются в прикупе) вместе со своими фотками)

Игнатий Срамота

вот полностью поддерживаю 😄

Хайртайв

😉

Себастьян Парейра

отвечает. А это у тебя настоящее фото? А имя? А скан паспорта можно в развернутом виде? Ну, чтоб голословным не быть. А-то вдруг никакой ты не Виктор Царев?

Victor Charyev

вы когда разговариваете в лицо смотрите... паспорт не спрашиваете

Себастьян Парейра

сейчас я разговариваю с человеком, прикидывающимся Виктором Царевым с каким-то мужиком на аватарке. Куда мне смотреть?. Я к тому, что, если у меня нет фотки и имя не мое, то не надо меня в это тыкать. это мое личное дело, что мне ставить на фото и как называть себя в интернете. В конце концов нет никаких доказательств, что это ваши имя и фото. Поэтому я сказал про паспорт. Если я сейчас поставлю фотку соседа и назовусь его именем, вам легче станет? Это интернет.

Victor Charyev

вот-вот личное дело ... есть что прятать....можно все оправдать....хотя в случае с вами согласен...собачка лучше

Le
Lee-Стричк@

Возможно, Вы будете удивлены - но желание отвечать (или не отвечать) не коррелирует с картинкой. Для умных людей, по крайней мере. Мне можете не отвечать.

Le
Lee-Стричк@

Стоп... А Ваши тёмные очки - это что? И про шмотки - Вам, видимо, незнакома поговорка?

Victor Charyev

теперь понятно почему спряталась...вешай дальше ярлыки...свободна наипорядочная женщина...а может мужик

Le
Lee-Стричк@

Вот вообще не попали ни в одну из мишеней.

Волшебная На Всю Голову

за темными очками бестыжие глаза обычно пр.тут..а тут еще и груби.на)

Victor Charyev

ты тоже без одежки ...кидаешься ...ну не дурочка

Зина Процив

Конечно. Но, с фото интереснее. Видно собеседника. Понимаешь, что человек не скрывается, а значит более правдив в ответах. Лучше чувствуешь собеседника.

Валентина Прокопова

Они обычно задают такие вопросы, на которые не стоит отвечать. Либо пишут что-то неприличное( вот и скрывают своё лицо). Правда, не все, но большинство.

Валентина Прокопова

Почему администраторы пропускают их "писанину", непонятно. Ведь они портят настроение остальным участникам.

Armen Avanesov

Правильнее было бы сказать -картинки вместо фото на аватарках. Лично мне все равно,не факт,что выставленное фото настоящее,главное о чем пишет и как

Sascha Morev

Фотография, ну никак не влияет на хороший вопрос и наоборот, порой на вид адекватный товарищ, а вопросы на уровне невоспитанного подростка.🤷‍♂️

Анна Матвеева

Зависима от вопроса и внутреннего импульса ответить, а не от аватарки. Бывало, что в процессе беседы человек менял аватарки несколько раз.

Алексей Лушин

Вместо фото-каракуля, вместо имени-иероглиф, вместо вопроса-картинка из комикса, где .живёт, сколько лет? Таких сразу в чёрный список.

А. П.

Ну да, а должон все свои паспортные данные выложить...

Victor Charyev

зачем... просто как говорил классик нужно быть с открытом лицом

А. П.

С чего бы - нужно? Кому - нужно? Что за условия? Основания?

А. П.

При чём тут мораль вообще? Абы чего ляпнули?

А. П.

Ото ж... Незачем свои хотелки выдавать за "мораль".

Ги
Гита

Отвечали )ВСегда стояла только ава всех своих друзей приобрела без лица)Но вот сейчас почему то мало кто ответит когда фото не стоит

❤️Мышка С Марса❤️

отвечают) не только сидят там с авками, но и с фото. люди разные, няшечные) я вот авку поставила, свою картинку, а фото могу в личке)

Victor Charyev

раз няшечные голубяшечные то ставь

Yatah Salg

Ну.. если вопрос интересный, чего-бы не ответить.. Может человек прсто шифруется от знакомых.. стеснительный, понимаешь... 😉

Александр Рузметов

У одной на аватарке фото супермодели-негритянки. Спрашиваю: "ваше фото?". Без зазрения совести говорит: "Да". Ох......шая